BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ИЧИГО КУРОСАКИ

Куда без главного героя? Кто мир спасать-то будет? Да и пропускать очередные тренировки, это не по геройски! Мы ждем тебя, Ичиго!
ХИНАМОРИ МОМО

Милый цветок, весна уже показалась у порога, твоей теплой улыбки ждут целых два твоих капитана!
УРАХАРА КИСКЕ

Тут столько событий, одно страшнее другого, мир рушится, враги становятся друзьями, товарищи предают, и как же мы без самого главного гения разберемся во всей этой неразберихе? Ты нужен там Урахара!
ИНОУЭ ОРИХИМЕ

Принцесса, нежная и заботливая, там так не хватает твоего тепла. И, если герой нужен для спасения мира, то ты создана, чтобы спасать его, ну и мир заодно.
ИЧИМАРУ ГИН

Ты выжил и отчеты давно позади, но твое отсутствие пагубно влияет, как на твоего преданного лейтенанта, так и на нас всех. Скорее возвращайся!
ОТОРИБАШИ РОДЖИРО

Роуз, ты как редчайший экземпляр скрипки Страдивари. Хирако ждет не дождется товарища-вайзарда, да и Кира без присмотра творит дичайшую дичь. Не хорошо оставлять товарищей. Найдись же, творец!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

С новой страницы начинаем вторую главу. Но нам не хватает вас, дорогие друзья, без тех замечательных людей, которые двигают сюжет, живут бличом и просто наслаждаются жизнью!

У нас много свободных ролей и есть особо вкусные предложения! И особо требующиеся - Гин, Зараки, Хиори, Роуз и Урахара!

СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время игры: 20/06/2004
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Небесная канцелярия » Отсутствия|уход

Отсутствия|уход

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Отсутствующие:

0

31

Капитан Унохана просит передать - до понедельника у нее не будет доступа к интернету, и просит записать ей лоу.

0

32

Ukitake Jushiro
Хорошо. Спасибо за предупреждение. Ждем скорейшего ее возращения!)

0

33

Ухожу в лоу по причине отсутствия вдохновения. Когда вернусь в игру - не знаю.

0

34

Mentira Afonso
Что ж, очень жаль, но будем надеяться, что вдохновение вернется.

0

35

Я никуда не ухожу, прост объяснюсь. :D Я болел, да еще и последние дни трудился до поздна. Ментире успел едва в срок отписать, а вот с Заэлем не получилось. Не фартануло. Простите, я больше так постараюсь не делать.

0

36

Grimmjow Juggerjack
Ты уж постарайся. Хотя бы предупреждай заранее.

0

37

16-20 числа меня не будет совсем, улетаю домой)

0

38

Szayelaporro Granz
Хорошо, удачного полета!

0

39

Ох. Я не пропала, я здесь. И мне правда очень стыдно.
Сегодня дежурю, очень постараюсь отписаться завтра. Накрайняк в самом худшем случае в субботу (что-то я не уверена, что придя завтра ночером смогу сделать что-то, кроме как вырубиться)

0

40

Unohana Retsu
Ничего страшного Унахана-сан, спокойно работайте и высыпайтесь)

0

41

Очень сложная неделя впереди (после такой же трудной недели).
Я не писала посты в последнее время, но сейчас хотелось бы отпроситься в лоу на недельку.
Отучу бакалавров и вернусь.

+1

42

Kuchiki Rukia
Все в порядке, Рукия-сан. Желаем удачи вам с учёбой и ждем вас обратно!

0

43

Бакалавры отучены, эссе проверены, отчеты написаны.
Возвращаюсь потихонечку :)

0

44

Что-то у меня в последние дни какой-то легкий "неписец" - не могу собраться с мыслями для постов. Так что даю себе право до пятницы на "отдых", хотя если найдет вдохновение - напишу.

0

45

Нет, все же вылез я из шкуры и обратно как-то не тянет.
Ребята вы замечательные, процветания и удачи, а я пойду.)

0

46

Szayelaporro Granz
Доброго пути.

0

47

Ухожу.
Никаких обид, никаких проблем.
Просто отпало желание.

Приношу извинения за резко оборванные отыгрыши.

0

48

Kuchiki Rukia
Очень внезапно. Но что ж, и такое случается. Надеюсь, что когда желание вернется и вы вернетесь в строй.

0

49

Aizen Sousuke
Благодаря титаническим усилиям со стороны Абарая и Катсуми в эти последний пару дней, я подумаю еще недельку-другую, и пока что останусь в игре :)
Прошу прощения за сложности и неопределенности.

+4

50

Kuchiki Rukia [1]
Благостная весть. Тогда мы подождем вашей определенности, как и приведении мыслей в порядок, как только вы вернете себе целостность, то полноценно вернем в игру. А пока мы придержим роль за вами.

0

51

Aizen Sousuke
Я возвращаюсь, спасибо за ожидание!

Отредактировано Kuchiki Rukia [1] (2018-03-17 09:20:00)

0

52

не теряйте меня, но еще пару дней у меня не будет возможности отписать пост
в среду или четверг исправлюсь

0

53

Kyoka Suigetsu
Хорошо. Ждём конечно)

0

54

Я тут и никуда не пропадаю. Но нужно морально восстановиться, поэтому вновь прошу лоу до воскресенья. Опять же, оставляю за собой право писать посты, но у меня нет сейчас активных сюжетных эпизодов. так что скорее я просто уведомляю соигроков)

Тапками не пинать, я тут, я с вами, пишите в скайпе.

0

55

Odzaki Katsumi
Хорошо, не теряем.

0

56

снова тут, сегодня-завтра отдам долг с:

0

57

Оставляю роль Тоширо. Изначально был не совсем уверен в том, что мне подойдёт, но решил попробовать. Как видно сейчас - игра у меня за него не пошла. А учитывая, что персонаж и роль очень популярная и может найтись хороший игрок, не хочу её занимать. Как-то так. Прошу прощения за неудобства.
Да, на роли Койота я остаюсь и сегодня постараюсь отписать в сюжетку.

0

58

Kyoka Suigetsu
Хорошо, радостная весть.
Hitsugaya Toushiro
Чтож, это выбор и мы его принимаем. Всегда надо пробовать что-то новенькое, так что, я лично рад, что вы смогли попробовать себя у нас.

0

59

Ухожу в режим активной подготовки к небольшому отпуску и потом в отпуск, так что в лоу до 16 апреля. В сюжете не задействован, в игры постараюсь отписаться по мере возможности. Если будете включать в сюжет, в теории я возьму с собой планшет, так что, если не будет форс мажорных обстоятельств, смогу отписываться. Так себе лоу, конечно, но это специфика 6-го отряда, определенно.

+1

60

Покидаю роли и должность. С вами было хорошо. Удачи и процветания форуму =)

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Небесная канцелярия » Отсутствия|уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC