BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум на реставрации. Но, даже сейчас мы продолжаем жить вполне активно. Если есть желание потрепаться, поиграть то, что давно зреет в голове, но не было возможности воплотить в жизнь, то здесь мы говорим - "Добро пожаловать!"
Как это сделать и о прочих возникших вопросах, спрашивайте в привычном месте на ресепшене или пишите в личку.
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время игры: 20/06/2004
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Небесная канцелярия » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Важная информация для участников проекта от администрации.

0

2

Доброго времени суток, уважаемые участники и гости.

Мы с коллегой немного выпили, слегка пораскинули мозгами, а затем пришли к выводу, что действительно, раз уж не зашло, то проще будет отойти от изначальной концепции, с которой мы хотели открыть нашу ролевую и внести некоторые изменения.
Теперь, как и на всех форумах, один конкретный персонаж закрепляется строго за одним аккаунтом. Собственно, отныне в одни руки выдается не более трех персонажей.
В игру принимаются неканоны - Готей весьма большая организация, не ограничивающаяся капитанами и лейтенантами.
Если ваш персонаж может или должен владеть шикаем/банкаем, однако он не был показан в манге - вы можете его использовать в своих сюжетных эпизодах при желании. Однако, администрация горячо просит указать свойства и способности вашего занпакто.
Сюжета на нашем форуме нет, да и пока что он не предвидится. За основу взята манга Bleach.
Разумеется, на форуме разрешены любые свободные эпизоды и альтернативная игра.
Мастеринг игры - пассивный. Однако, если вам не с кем поиграть, вы всегда можете попросить участников или администрацию проекта составить вам компанию, чтобы осуществить задуманное - на форуме работает скрипт смены имиджа.

На сегодня все.
Спасибо большое за внимание и удачи.

0

3

Первый-первый, я второй. Как слышно?

Мы снова выходим на связь, дамы и господа. У нас есть дурь, и мы хотим ей поделиться.
С каждым днем нас становится больше, мы все активнее движемся вперед. Мы покоряем города и страны, соединяем души и заставляем ваши сердца биться чаще.
Мы начали активную игру, у нас есть множество крутых эпизодов и еще больше идей для них. Мы бьем рекорды скорости по закрытию флуда, у нас весело, и будет еще веселее.
Эти две недели прошли под лозунгом: "Сильнее! Выше! Быстрее!". И мы не намерены останавливаться на достигнутом.
Спасибо всем тем, кто пришел к нам, тем, кто играет, пишет, общается, делится своими эмоциями и позитивной энергетикой - вы делаете этот мир лучше.

+2

4

И вновь свежие сплетни.
Мы заметно растём, нас становится всё больше и вот, наконец, мы обзавелись своей пиар-акцией на партнёрство.
Я, от себя лично и всего админ состава приношу благодарность всем и каждому, без Вас, не было бы всего этого лампового безумия.
Кстати о безумии! Да-да, мы так закрутились с подготовкой, что совсем забыли о том, что нужно делать в этот жуткий праздник духов, монстров и привидений.
До Хэллоуина осталось всего-ничего. Так что требуйте сладости у ближнего своего, пугайте народ и не страшитесь меносов! Мы страшнее, однако~ И разумеется, какая потеха, без маскарада?! Шоу начинается!
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ВСЕХ СВЯТЫХ!!!http://s2.uploads.ru/dBeTq.jpg

0

5

https://pp.userapi.com/c834403/v834403038/1ca48/udjx7TU6qsk.jpg
Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль!
Наряжаемся в крутые шмотки, потому что у нас сегодня праздник - нам уже аж целый месяц с момента официального открытия. Берем в руки саке, шампанское, виски - кому что нравится, наливаем алкоголь в прекрасные бокалы, включаем очаровательный джаз и отмечаем!
Прежде всего, от лица всей администрации проекта, мы хотим вас не только поздравить, но и поблагодарить. Ребята, без вас бы нас не было! Вы делаете каждый день круче, ярче и интереснее. Большое спасибо всем и каждому за участие в столь бурной и активной жизни форума.
За прошедший месяц мы с вами:
- отправили больше 14000 сообщений.
- открыли 9 обычных и 5 альтернативных эпизодов.
- написали множество чудесных и ярких постов.
- нашли новых товарищей.
- открыли аж 11 флудов.
И это всего лишь за каких-то тридцать дней!
С каждым днем нас все больше, мы сияем все ярче, и это все ваша заслуга!
Так что поднимем высоко наши бокалы! Кампай! За нас, товарищи!

+4

6

Доброго времени суток, товарищи.
Поздравляю нас всех с глобальными обновлениями на ролевой.
Сегодня мы видим:
- Новый чудесный дизайн, вышедший из-под руки моего дорогого и уважаемого лейтенанта;
- Изменения в правилах;
- Сюжет и FAQ по нему.

Мы наконец-то доделали то, что вам обещали, что давно уже обсуждали и о чем вели переговоры. Конечно, в этот раз мы тоже решили поиграть в оригиналов и пришли к выводу, что не будет особого интереса, если мы повторимся за многими ролевыми по BLEACH и просто столкнем все три стороны. Как я уже говорил в обсуждениях, четвертая сторона также не будет введена, так что мы имеем то, что имеем. Надеюсь, вам понравится.
Также хочу сказать о том, что хоть мы ввели сюжет, квесты мы введем в ближайшее время. Это сделано для того, чтобы вы могли сначала ознакомиться с изменениями, морально приготовиться к игре, а также задать все свои вопросы администрации проекта или внести свои предложения по предстоящим для вас эпизодам.
Не зря я упомянул и об изменениях в правилах, с которыми я крайне настоятельно прошу вас ознакомиться. Помните, что незнание оных не освобождает вас от ответственности.
Не забывайте о перекличке!
Мы с коллегой ждем все ваши вопросы и предложения в соответствующей теме.
На сегодня у нас все. С уважением и благодарностями Ваша Администрация.

https://data.whicdn.com/images/298482080/large.jpg

+2

7

Алоха, ребята.
Сегодня к нам подъехали первые игровые эпизоды, в количестве аж семи штук. Они являются вводными, подготовительными, но тем не менее уже сейчас очень интересными и достаточно информативными.
Признаться, я ожидал, что каждый из вас станет обращаться с предложениями по поводу своих персонажей, однако этого, к моему скорбному сожалению, так и не произошло. Тем не менее, мы с коллегой постарались сделать эпизоды интересными, а предстоящую для вас игру уютной и комфортной.
На данный момент без эпизодов осталась пара человек. Это не значит, что вас мы не будем задействовать в игре, очень скоро появятся сюжетные эпизоды и для тех, кто сегодня остался малость обделенным, а таких, к счастью, у нас немного. Просто для вас мы готовим кое-что покруче, но это абсолютно секретная информация!
Также я все еще надеюсь на то, что некоторые из вас придут к нам со своими предложениями, потому что ваше мнение для нас крайне важно.
Для отслеживания очередности игровых постов создана отдельная тема. Кто еще не в курсе - вот она самая. Очередность постов. Осмелюсь напомнить игрокам о правилах и сроках задержки в эпизодах.
А еще с первым днем зимы вас!
На сегодня, пожалуй, у меня все. Приятной игры.

+4

8

Предновогодняя шумиха и прочие сложности, которые по обыкновению следуют перед последним днем года, заставили нас немного выпасть из активной деятельности. За что мы просим у всех извинений и понимания, а заодно сказать, - "Мы всё еще здесь и никуда не делись!"
Но, в связи с потоком кадров (которые есть везде без исключения), на днях мы выложим для кого-то первые эпизоды, для кого-то измененные, но никто не останется обделенным. А ещё, напоминаю, чтобы все сверялись со сроком отписи, ибо у нас появились первые должники. Но, в преддверии праздничных дней, я пока закрою на это глаза, но все же прошу всех отписываться в отведенное время.

И, конечно же, с наступающим, мои дорогие.http://se.uploads.ru/TBwdt.jpg

+2

9

Доброго дня, мои хорошие.
Праздники закончились и вернулись будни, а так же вернулись и мы, кто из запоя, кто от гостей, но так или иначе, всем пора возвращаться в строй. И так последние новости.

1. Первое, что я хочу сказать, я очень рад последней переписи населения, нас все так же много и мы готовы продолжать!
2. Были изменены два эпизода. Унохана-тайчо теперь присоединяется к Йоруичи, а к Заэлю - Гриммджо, и, если появится, младший Гранц.
3. Так же был создан новый эпизод дня Урахары-сана и моего ценного зампакто, Кьеки Суйгецу.
4. И последнее, у меня есть и неприятная новость. У нас появились должники, еще не совсем злостные, но все же напоминаю, что о задержках надо предупреждать заранее, но об этом подробнее будет в отдельной теме.

0

10

Приветствую всех.

Вот и снова мы вышли на связь с Важной новостью! В связи с последними событиями и рядом вопросов, был изменен сюжет. Да-да, вы не ослышались. Концептуальных изменений не произошло, скорее появились значимые дополнения связующие все миры.
Засим прошу ознакомиться с ситуацией в данной теме.

0

11

Приветствую и поздравляю! Мы наконец-то завершили первую партию эпизодов и продвигаемся все дальше, все активнее творим нашу собственную историю! И в честь столь знаменательного события новая порция эпизодов, для кого-то это продолжение, для кого-то это только первый шаг, чтобы оставить свой след на страницах нерассказанных историй.

Отчаяние – цена, которую человек должен заплатить за самопознание - Для Хиори и Киры
Каждый должен сам платить за свою глупость - Для 10 отряда, Мацумото и Хитсугая
Уверенность обратно пропорциональна осведомленности - 6 отряд и Кучики Рукия
Гораздо легче строить вновь, чем перестраивать старое - Хирако отправляется к Айзену
В жизни так и бывает: вечно делаешь не то, что хотел - Абараи встречается с Вондервайсом

А так же, поздравляем Абараи Ренджи со вступлением на должность модератора форума!http://s4.uploads.ru/AdrXU.jpg

+3

12

Был исправлен код для личного звания, а точнее для оформления профиля.
Прошу всех переписать свои имеющиеся коды и поставить рядом с ними знак +, чтобы было видно, что были исправления. Или написать в личку одному из хранителей форума.
Надеюсь на оперативную работу.

0

13

Раз-раз. Раз-два. *постучал по микрофону*
Так, друзья-товарищи, мы снова на связи и снова у нас новость! Приятная или нет, каждому судить самостоятельно. Так вот, в связи с последними участившимися случаями недопонимания, не желанием читать правила, я настоятельно советую это сделать сейчас, чтобы потом не говорить, что вас не предупреждали!
Ибо!
А в данный момент, я хочу проинформировать Вас, что в правилах был добавлен дополнительный пункт касающийся написания и транслитерации отдельно взятых иностранных снов, а так же дополнен момент относящийся к матам в игре.

+1

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Небесная канцелярия » Объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC