BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ИЧИГО КУРОСАКИ

«Что ты развопился с утра пораньше? Умная мысль в голову пришла?»
НЕЛЛИЭЛЬ ТУ ОДЕЛЬШВАНК

«Люди, которым нечего защищать, не могут сражаться до последнего. До конца.»
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР

«Если счастье существует в этом мире, то оно должно быть похоже на бесконечную пустоту. Небытие — это когда у тебя ничего нет, и нет ничего, что можно потерять.»
СИЕН ГРАНЦ

«Серые умы обычно осуждают то, что выходит за рамки их понимания.»
ХИТСУГАЯ ТОУШИРО

«Когда надо решиться на серьёзный шаг, каждый немножко меняет свои убеждения»
МУРАМАСА

«Сила проявляется не в способности подавлять, а в умении не подчиняться.»
ИНОУЭ ОРИХИМЕ

«Если бы я могла стать дождём, я бы могла соединиться с сердцем одного человека. Ведь дождь соединяет, разлучённые на век, небо и землю.»
ИСИДА УРЬЮ

«Ты спрашиваешь, лук ли это? Конечно же, да. Думаешь, я буду использовать что-нибудь еще?»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Прием неканонов временно остановлен
ДУША ФОРУМА

«Застекол как трезвышко, даже заплетык не языкается.»

• Гений партийной мысли, главная заноза в заднице, местный алкаш проекта и та еще зануда.
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

«Ночь снимает с наших лиц недовольства маски, не одна сотня страниц еще до развязки...»

• Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время: 20/06/2010
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Проводник душ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 190

1

В данной теме гости могут задавать администрации проекта или участникам любые вопросы, возникающие при регистрации.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ
Inoue Orihime до 22.01.18
Kuchiki Rukia до 26.01.18

0

61

Кровавый Джон
Еще раз добрый вечер.
Это здорово.
Так, стоп, какие глюки? Не работает нормально платформа или что?

0

62

С кодами нифига не отправляется. Сбрасывает. Баг. Я так на одной ролевой задолбался анкету высылать

0

63

Кровавый Джон
Интересное дело.
Кэш браузера пробовали чистить? У всех пользователей все прекрасно работает.

0

64

Дело не в кэше, а в багах, которые только завтра вроде исправят

0

65

Кровавый Джон
Просто я лично ничего такого не замечал.
Тогда будем ждать до завтра.
Кого вам придержать, чтобы не умыкнули?

0

66

Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE) when loading URL
impossible.anihub.ru/post.php?action=post&tid=3

Вот что мне пишут

0

67

Кровавый Джон
Забавно.
Ладно, тогда будем ждать исправления.

0

68

Обхохочешься

0

69

Кровавый Джон, Доброго времени.
Данная ошибка никак не связана с форумами. Если она до сих пор происходит, то рекомендуют почистить кэш и куки, обновить ваш браузер до последней версии и перезагрузить компьютер. А так же проверить наличие файерола и антивируса, который может не давать вам пользоваться различными страницами.

С уважением, администрация проекта.

0

70

Была и другая

0

71

Кровавый Джон
Что же, если была и другая и вы с ней справились, то я рад за Вас.

0

72

Вторая - глюк браузеров

0

73

Кровавый Джон
Хорошо, что все прояснилось.

0

74

Всё нормально, регюсь

0

75

Есть возможность забронировать роль, или это не нужно? И насколько дней

0

76

Hitsugaya Toshiro
Бронь за анкету мы спокойно можем придержать недели на две, но если уж выложили, то тут мы уже проверяем что есть в кротчайшие сроки. Но вы просто держите нас в курсе. Я так понял, вам необходимо освежить память, мы не торопимся, некуда спешить тем, у кого впереди целая вечность.

0

77

Поставьте бронь на Юмичику, пожалуйста.

0

78

Bullers
Добрый день.
Держим за вами на три дня.

0

79

Прогуливался, никого не трогал. Неожиданно, краем глаза, уловил столь трогательный посыл, коих от капитана Айзена не увидишь и за долгие сотни лет службы. Какого мнения о вас будут Арранкары? Это же не дело, давать повод сексте для раздумий о мягком троне Лас Ночес. Хотелось бы увидеть, что интересного я смогу здесь увидеть.

Перекушу хурмой, а там может и пригожусь.

0

80

Любитель Хурмы
Какими бы не были мои слова, самое главное они достигают цели, верно? А то, что подумает Гриммджоу, это его сугубо личное дело, лишь бы за языком следил.
Так что, приветствую тебя на проекте и приглашаю самолично увидеть наш маленький мир своими глазами.

0

81

Представив на мгновение об очередной бумажной работе я бы согласился ненадолго стереть свою ухмылку, но раз сам Айзен-тайчо предлагает интересные события, значит мне от них не скрыться. Конечно же я принимаю ваше приглашение, кто вам может отказать?
В течении пары дней я предоставлю отчёт, надеюсь он поразит вас своей бездарностью в самое сердце, ведь никто не может быть лучше Айзена-сама)
Если представить мир без Айзена, это уже не мир

0

82

Любитель Хурмы
Что удивительно, любителей мне отказывать вагон и маленькая тележка, так что будешь оригиналом в этом плане~ И поменьше лести, лапша давно уже на ушах не держится - соскальзывает. Но отчет жду с нетерпением, такую интригу возвел.

0

83

Добра)
Имеет смысл регистрироваться Рукией, если не переносишь концовку манги, предпочтешь делать вид, что ее не было, и, соответственно, не собираешься отыгрывать никаких отношений с Абараем, детей и прочее повязанное на этой теме?

0

84

Lind
- Мое Величество повелевает! ...Да играй ты кем хочешь и что хочешь, тут никто никого к исполнению супружеского долга не принуждает. =_=
- Ну, кроме Куросаки. Этот не отвертелся. Лошара хDDD

Отредактировано Giselle Gewelle (2017-10-30 09:35:28)

0

85

lind
Добрый день.
Да конечно имеет, было бы желание. Я тоже предпочитаю не очень замечать последние главы все же Орихиме - моя первая любовь, а тут вдруг жена Куросаки х)
Единственное что, возникнуть могут сложности, если придёт романтично настроенный Абараи или ваши общие дети, тогда все будет куда как сложнее.

0

86

Hirako Shinji
Значит, придется подстраиваться под них. Спасибо, поищу еще интересные мне роли)

0

87

lind
Хорошо, как пожелаете. Если что, то администрация проекта всегда придет к вам на помощь. Если хотите - будем рады видеть вас во флуде. Может, общение с участниками вам поможет определиться.

0

88

Дня доброго.
Придержите роль Тии.

0

89

holo
Добрый день. Роль за вами на три дня.

0

90

Можно убрать "-1" с моего ника?

0