BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум на реставрации. Но, даже сейчас мы продолжаем жить вполне активно. Если есть желание потрепаться, поиграть то, что давно зреет в голове, но не было возможности воплотить в жизнь, то здесь мы говорим - "Добро пожаловать!"
Как это сделать и о прочих возникших вопросах, спрашивайте в привычном месте на ресепшене или пишите в личку.
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время игры: 20/06/2004
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Флуд №29 Весеннее возрождение

Сообщений 211 страница 240 из 477

1

https://tokyolionhouse.ru/upload/iblock/61c/61c0c105fa57b5129739aeda0d12a15d.jpg

И не забываем в топах голосовать!

Отредактировано Abarai Renji (2018-03-18 19:28:51)

+1

211

Какие страсти тут у вас. У кого-то даже постельные )

0

212

Прикольно, что Айзен не снес меня, как многих. Это нагляднее демонстрирует степень любви между нами. :D

0

213

Grimmjow Jaegerjaquez
добрый вечер! Страсти, да.

Прикольно, что Айзен не снес меня, как многих. Это нагляднее демонстрирует степень любви между нами. :D

видимо, ты не хлопал дверью, вот и не снес. А вообще ответ на этот вопрос знает только он, но выглядит все и правда символично.

0

214

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Какие страсти тут у вас. У кого-то даже постельные )

и не говори

0

215

тоже хочу постельные страсти, а не с кем :с

0

216

Sarugaki Hiyori [x]
привет! Похоже, тут только мы:) Сой Фонг придет, как позову, а так сама видишь...

0

217

Sarugaki Hiyori [x] написал(а):

тоже хочу постельные страсти, а не с кем :с

- Иди сюда, моя прелесть~

0

218

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Это нагляднее демонстрирует степень любви между нами. :D

- Теперь думаю, кого и к кому ревновать...
[icon]https://pp.userapi.com/c637716/v637716860/254fc/PQWvkF7LLT0.jpg[/icon][status]В молчании своем так похожем на доспех[/status]

0

219

Кхм, кажется, я что-то пропустил... причем интересное.

0

220

Aizen Sousuke
- Знакомые все люди - Ухмылочка.
[status]В молчании своем так похожем на доспех[/status][icon]https://pp.userapi.com/c637716/v637716860/254fc/PQWvkF7LLT0.jpg[/icon]

0

221

Кажется, я тоже что-то пропустил... Бывает.

0

222

VI
Знакомее не бывает. Но давненько я не получал признаний в любви... я уже и подзабыл что это такое, с чем это едят и как на это реагировать *сама невинность*
Ukitake Jushiro
Укитаке-сан, давно не виделись!

0

223

Aizen Sousuke
давно, согласен... И очень рад видеть вас снова! (облапил на радостях)

0

224

Ukitake Jushiro
*в потайных кармашках нашлись вкусняшки* Ну, раз так, то надо отметить это дело, а потом приниматься за работу, да

0

225

Aizen Sousuke
ну так и отметим! (копается в шкафу... нашел бутылку вина и бокалы) Подходит?

0

226

Ukitake Jushiro
*прищурился в раздумьях разглядывая вино* Может тогда уж виски?

0

227

Aizen Sousuke
может, и виски. Не буду спорить (убрал одну бутылку, достал другую, налил виски в бокалы, на четверть) Кампай!

0

228

Ukitake Jushiro
Кампай! *широким жестом перелил в себя содержимое бокала* Ух.. *зажевал долькой шоколадки* В последнее время вино мне кажется слишком слабеньким напитком.

0

229

Aizen Sousuke
(тоже выпил, потянулся за шоколадом) Слишком слабым? А стоит ли напиваться, ведь достаточно почувствовать праздник... Но почему я должен спорить? (наливает еще)

0

230

Ukitake Jushiro
А зачем спорить? Мы еще не дошли до кондиции о споре ради спора.. *рассмеялся* Почему же сразу напиваться? Я к тому, что даже вкус не позволяет ощутить состояние, но это такая особенность вкусовых предпочтений (о которых собственно не спорят)

0

231

Aizen Sousuke
правильно, не спорят (тоже смеется) Состояние? Ну не знаю... (выпил вторую порцию безо всяких тостов) У меня такое ощущение интеллигентной беседы, неторопливой, с бокалом виски в руках и созерцательностью во взгляде... (смеется)

0

232

Ukitake Jushiro
- Скажи честно, Айзен так и не дал тебе носка?))
Ukitake Jushiro
- Признания в любви? - Хлопает ресницами. - Совершенно не понимаю о чем вы~
[status]В молчании своем так похожем на доспех[/status][icon]https://pp.userapi.com/c637716/v637716860/254fc/PQWvkF7LLT0.jpg[/icon]

Отредактировано VI (2018-07-21 00:31:48)

0

233

VI
чего-чего не дал? Это уж наше личное дело.

0

234

Ukitake Jushiro
- Ну, носка. Одежды. Любой ее элемент, который дарится домашнему эльфу, дабы даровать ему свободу. Я это к тому, что ты никак не оставляешь этот форум и верно его бдишь. - Внятно и ясно пояснила.

0

235

VI
а, вон ты о чем! (смеется) А чего оставлять? Я здесь не за носки как бы, а по дружбе.

0

236

Ukitake Jushiro
Моргнула. - Вот незадача, выходит я плохой друг, раз меня здесь не было. - Взгляд вверх. - Хотя носки мне тоже не интересны.

0

237

VI
Я знаю какой элемент одежды тебе бы понравился)
Ukitake Jushiro
Есть такое. И сразу представляется камерный кабинет, стеллажи с книгами и приятный голос льющийся из граммофона)

0

238

Aizen Sousuke
ты так красиво говоришь... и я знаю, какая песня подойдет.

0

239

Ukitake Jushiro
Да, отличная композиция... господи, какими я словами то изъясняюсь. Похоже графоманство соскучилось по мне.

0

240

Aizen Sousuke
(смеется) или ты по графоманству? Так это всегда устроить можно. Ой... то есть повод что-то написать, в смысле. Кажется, у меня тоже непорядок с объяснением...

Отредактировано Ukitake Jushiro (2018-07-21 13:26:17)

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC