BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум на реставрации. Но, даже сейчас мы продолжаем жить вполне активно. Если есть желание потрепаться, поиграть то, что давно зреет в голове, но не было возможности воплотить в жизнь, то здесь мы говорим - "Добро пожаловать!"
Как это сделать и о прочих возникших вопросах, спрашивайте в привычном месте на ресепшене или пишите в личку.
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время игры: 20/06/2004
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Флуд №29 Весеннее возрождение

Сообщений 181 страница 210 из 477

1

https://tokyolionhouse.ru/upload/iblock/61c/61c0c105fa57b5129739aeda0d12a15d.jpg

И не забываем в топах голосовать!

Отредактировано Abarai Renji (2018-03-18 19:28:51)

+1

181

Ukitake Jushiro
Ну это обязательно, пару брошюр на пальцах покажу, скажи только когда свободнее будешь.
А он это, партизанит)

0

182

Aizen Sousuke
можно сегодня к вечеру. Партизанит... ну-ну:)

0

183

Ukitake Jushiro
Хорошо)
Вот такой он, выращенный во времена тяжелые, военные)

0

184

Добрый вечер! Наткнулся сегодня случайно на фильм "Любовь онлайн/оффлайн" и вспомнил о тебе и наших разговорах, кто геймер, кто нет. Что-то проникся даже...

0

185

Ukitake Jushiro
Ну, что это за фильм то такой? Надо посмотреть!

0

186

Aizen Sousuke
китайский фильм о любви парня и девушки. Обычная мелодрама вроде бы, но с переходами из игрушки в реал. Мне понравилось.
К слову об игрушках... пытался починить ревелейшн, и кажись, снес винду... Я, блин, гений курьезов. Хоть смейся, хоть плачь. Сижу со старого компьютера, посты писать можно, но скайп не работает. Хотя попробую его запустить, как знать..

0

187

Ukitake Jushiro
*хохочет* Гениально! Серьезно! А у нас форум стал реально для своих, почти грустно)

0

188

Aizen Sousuke
(тоже хохочет) ну что делать, вот такой я... Или ты о чем? С одной стороны про форум грустно, да, с другой - свой круг приятно же.

0

189

Ukitake Jushiro
О том же)Снести винду из-за игрушки, это гениально! Но ничего непоправимого нет!
Да приятно. Но я пока не хочу ничего делать, итак один батрачил забив на все, сейчас, пока не стабилизируется реал, я умываю руки. А ведь зарекался раньше, что один не буду ничего делать, так и помощник нашелся, а в итоге все равно одного оставил. Так что если делать, то ни на кого больше не рассчитывать.

0

190

Aizen Sousuke

Снести винду из-за игрушки, это гениально!

это верх... не знаю чего, дураком себя обзывать не хочется... Короче, неожиданный вариант. А с виндой улетели все мои закладки и много чего, но не данные с компьютера, к счастью. Если что, всегда обращайся, помогу (если опять не снесу винду... но не должен). На сегодня с пиаром закончу, посмотри, все ли как надо, там в скайпе вопрос, и продолжу.

0

191

Ukitake Jushiro
Да, крайне неожиданное стечение обстоятельств )
Так, я ответил. В общем в партнерство ты пока не влезай, это вообще вещь малоэффективная)

0

192

Aizen Sousuke
хорошо. В партнерство не буду, пиар понял, продолжу.

0

193

Ukitake Jushiro
Ох, надо вернуть лисят, заобнимал бы ими)

0

194

Aizen Sousuke
верни. Я и так не прочь тебя заобнимать:)

0

195

Привет! Я тут пропал ненадолго, у подруги день рождения... завтра снова пропаду, наверное, а сегодня - это сегодня.

0

196

(пришел, устроился в кресле, слушает музыку, пьет чай)

0

197

Мнда, вот же меня затянул генсей, так и забыть о том кто ты есть не трудно. А капитан 13, как всегда на посту)

0

198

Aizen Sousuke
добрый вечер! (через силу улыбается) На посту, да... только совсем плох...

0

199

/пошевелила флуд/

0

200

Soi Fong
добрый вечер! (чуть рассеянно улыбается) Рад вас видеть!

0

201

Ukitake Jushiro
Взаимно, Укитаке /кивнула/ Мне тут... Омаэда печенье всучил, а я его не люблю - хотите?

0

202

Soi Fong
(удивленно) непривычно принимать подарки... но давайте. А я чаю сделаю, хотите? (перебирает упаковки с чаем, собираясь заваривать)

0

203

Ukitake Jushiro
Это не подарок /хмурится/ Это печенье. Я его даже не пробовала, хотя вряд ли Омаэда хотел меня отравить. А вот чай - это уже хорошо /присела в кресло/

0

204

Soi Fong
неважно, как вы это называете. Так... есть зеленый с жасмином, зеленый с хризантемой... (подумал и взял с хризантемой, окатил чайник кипятком, насыпал заварку, залил) Ваш лейтенант не похож на отравителя, он же вам так предан! (достал чашки, разлил чай по чашкам) Прошу, все готово (пересыпал печенье в вазочку, поставил на стол)

0

205

Ukitake Jushiro
/наблюдает/ Ага, предан... Все отчеты кетчупом заляпал, кунаи теряет, спит на построении, паршивец. Но и правда не стал бы травить. Наверное. Я априори всех подозреваю. /взяла чашку/ Спасибо.

0

206

Soi Fong
(взял печенье, надкусил, запил чаем) А вкусное! Он вас защищает, какое там травить! (с улыбкой) А что не очень аккуратный - так у всех свои недостатки.

0

207

Ukitake Jushiro
Правда вкусное? /взяла печенье и повертела в руке/ Я сама себя защищаю. И не только себя, между прочим.  И мой лейтенант не должен иметь недостатки /задрала нос/

0

208

Soi Fong
вам виднее, капитан (добродушно улыбнулся, доел печенье и потянулся за следующим)

0

209

Ukitake Jushiro
А ваш лейтенант вам как? Ну, эта девчонка Кучики. /откусила кусочек печенья/ О, правда неплохо. Сладкое. Люблю сладкое. Вот зараза, Омаэда, откуда он знает? /отпила чай/

0

210

Soi Fong
ну вот видите, Омаэда-сан заботится о вас, подумал, что вы любите. Кучики замечательная девушка. Храбрая и очень добрая. (отпил чаю, подумал) Я рад, что она всегда заступается за друзей.

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC