BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ИЧИГО КУРОСАКИ

Куда без главного героя? Кто мир спасать-то будет? Да и пропускать очередные тренировки, это не по геройски! Мы ждем тебя, Ичиго!
ХИНАМОРИ МОМО

Милый цветок, весна уже показалась у порога, твоей теплой улыбки ждут целых два твоих капитана!
УРАХАРА КИСКЕ

Тут столько событий, одно страшнее другого, мир рушится, враги становятся друзьями, товарищи предают, и как же мы без самого главного гения разберемся во всей этой неразберихе? Ты нужен там Урахара!
ИНОУЭ ОРИХИМЕ

Принцесса, нежная и заботливая, там так не хватает твоего тепла. И, если герой нужен для спасения мира, то ты создана, чтобы спасать его, ну и мир заодно.
ИЧИМАРУ ГИН

Ты выжил и отчеты давно позади, но твое отсутствие пагубно влияет, как на твоего преданного лейтенанта, так и на нас всех. Скорее возвращайся!
ОТОРИБАШИ РОДЖИРО

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

С новой страницы начинаем вторую главу!
Импоссибл делает новый виток и обнуляется. Если вы хотите перекроить историю, тогда Вам к нам! У нас любая идея может легко воплотиться в жизнь!

У нас много свободных ролей и есть особо вкусные предложения! Здесь каждому найдется место! Особо ждем Хирако, Хиори и Кенпачи (троих!)
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время игры: 20/06/2004
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Флуд №29 Весеннее возрождение

Сообщений 151 страница 180 из 281

1

https://tokyolionhouse.ru/upload/iblock/61c/61c0c105fa57b5129739aeda0d12a15d.jpg

И не забываем в топах голосовать!

Отредактировано Abarai Renji (2018-03-18 19:28:51)

+1

151

Aizen Sousuke
(смеется) это так звучит... интересно. К вечеру придумаю, давно пора. (неловко замолкает, пытаясь подобрать тему для разговора... тема не подбирается)

0

152

Ukitake Jushiro
Три тысячи лет безмолвия сказываться должны на мне, но никак не на вас, Укитаке-сан.)

0

153

Aizen Sousuke
и то верно... а я просто привык наблюдать за карпами и не вмешиваться, если ситуация не очень серьезная... это тоже способствует безмолвию в какой-то степени.

0

154

Ukitake Jushiro
У меня тоже были рыбки, но одна была очень общительная...жаль пала смертью храбрых

0

155

Aizen Sousuke
а у меня сейчас кошка и цветы... кошка ленивая, дрыхнет все время, а цветы говорить не могут.

0

156

Ukitake Jushiro
Растормоши ленивое создание!

0

157

Aizen Sousuke
это ленивое создание невозможно растормошить... (устроился в кресле с чашкой яблочного чая) Зато себя растормошить получилось, наконец-то (смеется в кулак)

0

158

Ukitake Jushiro
И это прекрасно! Прекрасное чтение перед сном, что может быть лучше? Хорошо уложится мысль в голове и можно будет отвечать. - Тоже разулыбался. - Кстати, в итоге вышло как и планировалось в самом начале, проект для своих людей, кто хочет и желает писать в свободном темпе по-договоренности.

0

159

Aizen Sousuke
но это же хорошо, когда вышло как планировалось! Мне нравится.

0

160

Привет, коты.

0

161

Unohana Retsu
привет! эм... коты? А мне нравится:)

0

162

Ukitake Jushiro
Вы же котики)

0

163

Unohana Retsu
Скорее большие дикие не прирученные большие кошки~ Доброго, Рецу-семпай)
Ukitake Jushiro
Ну да, хорошо, но тихо. Не люблю когда тихо) По крайне мере, когда это тихо не запланировано)

0

164

Aizen Sousuke
Дважды большие. Очень, очень большие коты))

0

165

Unohana Retsu
(удивленно смотрит, но улыбается)

Aizen Sousuke
большие кошки - это еще интереснее... (обнял Айзена, прижал к себе) Ну как, побудем дикими котами?

0

166

Ukitake Jushiro
Что?)

0

167

Unohana Retsu
ничего... понравилось, как вы нас назвали.

0

168

Unohana Retsu
*Поймал в кольцо пушистых лап" попалась!
Ukitake Jushiro
Я как положено кошкам, уже потоптал кровать и свернулся клубком. *Укусил за лапу*

0

169

Aizen Sousuke
/уткнулась куда-то в мех и не шевелится/

0

170

Aizen Sousuke
ай! Не кусайся! (тоже уткнулся в мех и устроился рядышком)

0

171

Unohana Retsu
*Громко урчит* я хоть и перечитал ТГ, но бояться меня не стоит, не съем~
Ukitake Jushiro
*Фыркнул для проформы, но довольно закрыл глазки и тут же уснул* z.z.z...

0

172

Aizen Sousuke
(так же для проформы надулся, но прижался поближе, расслабился и задремал)

0

173

Как хорошо я выспался. Все доброго утра.

0

174

Доброго утра! (прорвался-таки через блокировочные заслоны, ну и бред...)

0

175

Ukitake Jushiro
Что за заслоны?О_О

0

176

Aizen Sousuke
не знаю. Вчера бился-бился, ничего не загружалось. Сегодня утром думаю, да что это такое в самом деле, включил блокировщик и зашел, написал сообщение. А сейчас снова все нормально, и остается только удивляться, что это было.

0

177

Ukitake Jushiro
Странные страсти сети. У меня сейчас вообще ни на что времени нет( Так что долблюсь я только во время)

0

178

Aizen Sousuke
понимаю. Я уж вижу, ты убрал всю очередность... Я подожду, все в порядке.
Да уж, с сетью было что-то странное... даже на "оперу" переезжал, чтобы избавиться от глюков, а они сами прошли.

0

179

Ukitake Jushiro
неисповедимы сети интернетовские) Так, вроде время немного меня пощадило и дает его тебе на пост, пост от Кьеки я уже даже не жду. Так что ждем Хирако, но он чет тоже в сессии, так что остается просто адский пиар. - Сделал большие глазки. - Может ты мне с ним поможешь?~

0

180

Aizen Sousuke
помогу, только объясни примерную технологию и явки-пароли, то есть куда идти пиарить. А что с Кьекой?

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC