BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ИЧИГО КУРОСАКИ

Куда без главного героя? Кто мир спасать-то будет? Да и пропускать очередные тренировки, это не по геройски! Мы ждем тебя, Ичиго!
ХИНАМОРИ МОМО

Милый цветок, весна уже показалась у порога, твоей теплой улыбки ждут целых два твоих капитана!
УРАХАРА КИСКЕ

Тут столько событий, одно страшнее другого, мир рушится, враги становятся друзьями, товарищи предают, и как же мы без самого главного гения разберемся во всей этой неразберихе? Ты нужен там Урахара!
ИНОУЭ ОРИХИМЕ

Принцесса, нежная и заботливая, там так не хватает твоего тепла. И, если герой нужен для спасения мира, то ты создана, чтобы спасать его, ну и мир заодно.
ИЧИМАРУ ГИН

Ты выжил и отчеты давно позади, но твое отсутствие пагубно влияет, как на твоего преданного лейтенанта, так и на нас всех. Скорее возвращайся!
ОТОРИБАШИ РОДЖИРО

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

С новой страницы начинаем вторую главу!
Импоссибл делает новый виток и обнуляется. Если вы хотите перекроить историю, тогда Вам к нам! У нас любая идея может легко воплотиться в жизнь!

У нас много свободных ролей и есть особо вкусные предложения! Здесь каждому найдется место! Особо ждем Хирако, Хиори и Кенпачи (троих!)
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время игры: 20/06/2004
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Флуд №29 Весеннее возрождение

Сообщений 121 страница 150 из 210

1

https://tokyolionhouse.ru/upload/iblock/61c/61c0c105fa57b5129739aeda0d12a15d.jpg

И не забываем в топах голосовать!

Отредактировано Abarai Renji (2018-03-18 19:28:51)

+1

121

Красотища какая!!!

0

122

Unohana Retsu
Рад безмерно, что понравилось. Каждый раз очень волнительно)

0

123

Неужто заработали

0

124

Aizen Sousuke
Добрый вечер! Да, заработали:)

0

125

Ukitake Jushiro
Официально mybb обещает полноценную работу с 19 по мск, так что ждем, отдыхаем, а потом все дружно возвращаемся, флуд должен жить!

0

126

Aizen Sousuke
с 19-00 я иду на испанский:) Так что недолго болтать, до десяти на уроках зависну.

0

127

Ukitake Jushiro
Ох, испанский. Да вам самое место при дворе~ *усмешка*

0

128

Aizen Sousuke
и не говори! Вспоминаю, один раз преподавательница давала задания и сказала: "Numero cuatro" и мое имя, я чуть не ляпнул "me llamo Ulquiorra, la mujer!" Сдержался - меня бы не поняли.

0

129

Ukitake Jushiro
Да, это был бы финиш )

0

130

Aizen Sousuke
это было бы два варианта: или меня попросили бы рассказать, кто такой Улькиорра, по-испански (а к импровизациям я пока не готов), или бы просто не поняли. Но с учетом того, что у нас преподаватели молодые и лояльные, а в моей группе еще и актриса, которая точно просекла бы, что это игра, было бы интересно. Но да, палево было бы недетские.

0

131

Ukitake Jushiro
А мне мои увлечения даже помогают... в чем-то. Хотя, я даже не знаю, но все же был бы рад вернуться, пусть и окольными путями, в творческую среду в жизни. Сегодня я профилонил с поиском работы (было состояние не ахти), но продолжаю искать вакансии, и при этом где-то на границе сознания, хочу что-бы мне перезвонили из музыкальной школы.

0

132

Aizen Sousuke
помогают? Как? Музыкальная школа? Интересно...

0

133

Aizen Sousuke
А какую работу вы ищете, Айзен-сан?

Доброго вечера всем. Ukitake Jushiro, вы очаровательно весенний.

0

134

Ukitake Jushiro
Именно что помогают, особенно, если касается работы в творческом коллективе. Все же не зря я потратил всю свою молодость и лучшие года на искусство, детство в хоре, юношество с режиссерами и актерами, после открытие японской культуры в массы. Хотя об этом я не особо люблю говорить, так как давно уже отошел от дел. Но сцена самый въедливый наркотик, который есть на свете.
Но именно любовь к письму и режиссура, позволяют как ладить с людьми, так и спокойно разбираться с бумагами. А актерское мастерство, подстраиваться под любую ситуацию. Вед-дизайн и работа с графикой, показывает усидчивость. Так что везде одни лишь плюсы) Но об этом не стоит говорить людям далеким от сферы искусства.

0

135

Unohana Retsu
Я? Желательно ту, где не нужно продавать. - Пожал плечами. - Я так устал быть торгашом, хотя это и получается у меня хорошо, но не люблю.

0

136

Unohana Retsu
спасибо! Увидел арт, не удержался, сделал аватарку:)

Aizen Sousuke
(удивленно поднял бровь) разве я далек от сферы искусства? По первому образованию художник, плюс театральная студия в арсенале. Так что думаю, я смогу понять вас.

Отредактировано Ukitake Jushiro (2018-04-18 00:32:40)

0

137

Ukitake Jushiro
Так я про жизнь, а не кого-либо имея ввиду, особенно тех, кто играет на ролевых, тут люди другого сорта, намного вкуснее и интереснее среднестатистических обывателей. И то, это скорее касается нового поколения.

0

138

К меносам. Когда же закончат этот дурной бунт сети, работать же не возможно.

0

139

Aizen Sousuke
это точно... так долго сообщения еще не отправлялись.

0

140

Ukitake Jushiro
Даже опера помогает через раз. Хотя кому заблочили контакт он единственный помог. Так что я уже не знаю что делать. Единственное, что я точно хочу работку и играть.

0

141

Aizen Sousuke
оперы у меня нет, через мозиллу сижу.

0

142

Ukitake Jushiro
У меня ее тоже не было до сегодняшнего вечера ==

0

143

Доброе утро! Кажется, наконец-то все нормально...

0

144

Ukitake Jushiro
Ну да, кажется, можно уже начинать приниматься за работу и пиарить до потери пульса.

0

145

Aizen Sousuke
И играть до потери пульса!

0

146

Unohana Retsu
Да, играть... *с улыбкой посмотрел на Рецу* мы все еще не обсудили тему, да~

0

147

Aizen Sousuke
Я в отчаянии. Ничего в голову не идет.

0

148

Unohana Retsu
Ох, оставьте отчаянье третьему отряду, вам оно не к лицу~

0

149

Добрый день всем!
Я здесь, пошел думать над эпизодом... и просто здесь.

0

150

Ukitake Jushiro
В режиме ожидания)

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC