BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум на реставрации. Но, даже сейчас мы продолжаем жить вполне активно. Если есть желание потрепаться, поиграть то, что давно зреет в голове, но не было возможности воплотить в жизнь, то здесь мы говорим - "Добро пожаловать!"
Как это сделать и о прочих возникших вопросах, спрашивайте в привычном месте на ресепшене или пишите в личку.
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время игры: 20/06/2004
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Флуд №29 Весеннее возрождение

Сообщений 91 страница 120 из 477

1

https://tokyolionhouse.ru/upload/iblock/61c/61c0c105fa57b5129739aeda0d12a15d.jpg

И не забываем в топах голосовать!

Отредактировано Abarai Renji (2018-03-18 19:28:51)

+1

91

Ukitake Jushiro
Хирако давно пожрал, Кьека там же, Хиори там же, насчет Рецу-семпай и Сои и я не в курсе... *надул губы* и да, чай это хорошая идея, не откажусь.

0

92

Aizen Sousuke
Унохана-сэмпай пока занята чайными мероприятиями, но она он-лайн. Соя давно что-то не показывался... могу ему написать, в принципе. Хорошо, сейчас сделаю. (выбрал среди пакетов чай с желтой хризантемой, заварил чай, достал чашки) Вот так ведь лучше, верно? (наливает чай) Сразу как будто уютнее.

0

93

Ukitake Jushiro
Определенно уютнее. *улыбнулся и взял в руки чашку* Соя.. ну я ему уже написал, с ним у нас большие планы, но что делать сейчас с эпизодами, тут надо дождаться итогов переклички.

0

94

Aizen Sousuke
(берет свою чашку в руки, вдыхает аромат, делает глоток) Перекличка? В любом случае я здесь, но наверное, надо отметиться официально?

0

95

Ukitake Jushiro
Все же желательно, чтобы я мог посмотреть и сразу увидеть кого куда переставить *отпил глоток и прикрыл глаза* Ну ничего, я вернулся, за неделю разгребу завалы.

0

96

Aizen Sousuke
Мы с Азаширой тут, просто он пока тюленит. Я его попинала, придет - отпишется)
Айзен-сан, я неистово за оживление форума, кто ж где мне еще Азаширу даст?))

0

97

Unohana Retsu
И правда. Довольно редкий вид капитанов, водится в новеллах и нигде больше.) Оживим, куда мы денемся?
А вообще, все изначально создавалось для друзей на поиграть, кто ж знал, что мы и сюжетом обзаведемся? Вот. Так что, небольшое лоу и отпуск за полгода, нас не сломит!)

0

98

http://wiki-vk.ru/s/058/128/30.png

0

99

http://wiki-vk.ru/s/137/128/12.png

0

100

Ukitake Jushiro
это реал со мной сделал

0

101

Sarugaki Hiyori
жестокий реал...

0

102

Ukitake Jushiro
и не говори
Как настроение?

0

103

Sarugaki Hiyori
нормально. Испанский сейчас делал, а вечером на занятие, так что пока отдыхаю.

0

104

Ukitake Jushiro
оо, испанский
Только его изучаешь? Или английский тоже?

0

105

Sarugaki Hiyori
и испанский, и английский. Вообще английский основной.

0

106

Ukitake Jushiro
а еще какие-нибудь изучаешь?

0

107

Sarugaki Hiyori
извини, сразу вопрос не увидел. Только английский и испанский. Хотя когда-то в школе учил немецкий, но почти ничего не помню, и пытался замахиваться на валлийский и японский (неудачно).

Отредактировано Ukitake Jushiro (2018-04-05 17:19:50)

0

108

Ukitake Jushiro написал(а):

на валлийский

это че за зверь?

0

109

Sarugaki Hiyori
валлийский - язык, на котором разговаривают в Уэльсе, который входит в состав Великобритании. Язык из группы кельтских. Мне этот язык очень нравится на слух - красиво звучит, хоть грамматика толком и не далась. Можно заценить, как оно звучит, набрав в поисковике валлийские группы, например, Plethyn, Fernhill, Pererin или Carreg Lafar.
Н-да... это одна из моих любимых тем после чая (или даже до него:))

Отредактировано Ukitake Jushiro (2018-04-09 20:54:13)

0

110

Тишина... (сделал чаю, устроился в кресле, отдыхает) http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

0

111

Я не умер? Нет, не умер. Выжил! Собственно, извиняюсь перед всеми кто еще тут. Сегодня днем будет восстановление и реставрация. С личной жизнью я вроде как разобрался. и я наконец-то сменю этот холодный дизайн, да...

0

112

Aizen Sousuke
(улыбается и лезет с объятиями) Рад видеть! Реставрация? Посмотрим... и кажется, мне пора заявиться в больницу. Дизайн? Да вроде устраивает... хотя мне главное читаемость текста, по сути.

0

113

Ukitake Jushiro
Тоже приобнял, весь такой довольной, но совершенно не выспавшийся. - Ну, холодновато с ним, надо что-то посвежее, весеннее, новее, а с читабельностью все как всегда - мне это тоже важно, потому не приемлю различные фоны на текстовом фоне)

0

114

Aizen Sousuke
(внимательно посмотрел) может тебе кофе сделать? Как считаешь нужным, в общем-то. Да, хочется чего-то весеннего, свежего. Еще бы на фоне текста была какая-то картинка... это слишком. Я и так-то в дайри стараюсь максимально светлый и однотонный фон с крупным шрифтом делать, а по краям пусть картиночки, они внимание фокусируют на тексте.

0

115

Ukitake Jushiro
ох, дайри, мне же еще и туда надо диз, благо хоть время еще есть, вопрос другой, вспомню ли я коды для него *рассмеялся* Да, кофе это хорошо, надо бы заварить, а то не успел глаза открыть как уткнулся в графику

0

116

Aizen Sousuke
так давно не был? Вот это да... Я-то там постоянно зависаю. Заварить кофе? Нет уж, лучше сварить. (достает турку, кофе, наливает воду...) Вот (ставит перед Айзеном чашку кофе) Так намного лучше будет, верно?

0

117

Ukitake Jushiro
да, намного, ибо я уже начинаю мудрить)

0

118

Aizen Sousuke
какой дизайн приятный! Действительно по-весеннему!

0

119

Ukitake Jushiro
Благодарю) кстати, в скайп выгляни.

0

120

Aizen Sousuke
ладно. Он у меня вроде бы включен... сейчас посмотрю.

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC