BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум на реставрации. Но, даже сейчас мы продолжаем жить вполне активно. Если есть желание потрепаться, поиграть то, что давно зреет в голове, но не было возможности воплотить в жизнь, то здесь мы говорим - "Добро пожаловать!"
Как это сделать и о прочих возникших вопросах, спрашивайте в привычном месте на ресепшене или пишите в личку.
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время игры: 20/06/2004
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Флуд №29 Весеннее возрождение

Сообщений 421 страница 450 из 477

1

https://tokyolionhouse.ru/upload/iblock/61c/61c0c105fa57b5129739aeda0d12a15d.jpg

И не забываем в топах голосовать!

Отредактировано Abarai Renji (2018-03-18 19:28:51)

+1

421

VI
Какой завтрак? Ночь на дворе!

0

422

Aizen Sousuke написал(а):

Лежит полуживой тушкой.

Ukitake Jushiro написал(а):

(сидит рядом) Что случилось? Чаю, может, принести?

- Я его уделала, что еще могло случиться! Он просто не мог противиться моей мощи! - Демонстрирует бицуху правой. - Хе-хей!

0

423

Kira Izuru написал(а):

Какой завтрак? Ночь на дворе!

- Ты мне поесть принесешь или нет?! Я долго ждать буду? - Схватив за плечи, как следует встряхнула.

0

424

VI
*Малость прифигел от такой напористости* Эм, так я не официант чтобы носится с едой.

0

425

Kira Izuru
- Нет. Теперь ты моя личная кухарка. - Оперлась локтем о светлую макушку, попутно взъерошив шевелюру. - Так что ребзя, ноги в руки и вперед! - Широко улыбаясь, игриво подмигнула.

0

426

я понял как меня можно было победить малой кровью, сослать ко мне детей, это реально убивает

- Так тебя формально дети и довели. Всякие Ицуго и Орехи. Они же дети.

0

427

VI
Эй, с какого перепугу? Оо

0

428

VI
кстати да

0

429

Kira Izuru написал(а):

Эй, с какого перепугу? Оо

- Я так сказала, проблемы? - Зажала нос двумя пальцами, с видом будто открутит его. - А будешь выпендриваться, пожалеешь.

кстати да

Развела руками.

0

430

VI

Так тебя формально дети и довели. Всякие Ицуго и Орехи. Они же дети.

Aizen Sousuke

кстати да

да-а, ребят... И не знаешь, что сказать на такое.

0

431

Ukitake Jushiro
- Тот момент когда мальчик, не достигший 18 бегает по чужому миру и режет в фарш монстров и других людей.

0

432

VI
у этого мальчика сила шинигами, даже банкая достиг, так что же теперь, запрещать только потому, что он еще мальчик?

0

433

Ukitake Jushiro
- Ты меня не понял, Белоснежка. Сам факт. Посуди, ребенок, а уже воин, который лишает других жизни. Машет холодным оружием направо и налево. М? Не?

0

434

VI
я понял. Ты сама сказала "воин". С твоей логикой и Хицугая не должен быть шинигами, что ли? Он же еще младше Ичиго выглядит.

0

435

Ukitake Jushiro
Хитсугая-тайчо, на несколько десятков лет старше Ичиго)

0

436

Kira Izuru
думаешь, я не знаю? Я про внешность говорю. В мире живых, увы, его восприняли бы как маленького мальчика, Ичиго и то воспринимают там более взрослым.

0

437

Ukitake Jushiro написал(а):

Хицугая

- Хитцугая уже не человек и ему лет дохрена больше чем Ичиго. Почти не считается.

Kira Izuru написал(а):

Хитсугая-тайчо, на несколько десятков лет старше Ичиго)

- Ой, кто у нас такой умный?!!! - Вновь растормошила его волосы.

0

438

VI
Ичиго, когда стал шинигами, тоже перестал считаться обычным человеком. 1:1.

0

439

Ukitake Jushiro
- Но лет ему от этого не прибавилось. Я выиграла. - Кулак показала. Как весомый аргумент.

0

440

VI
и что предлагаешь?

0

441

Ukitake Jushiro
- Ничего. Я просто победила. -Гордо.

0

442

VI
Хорошо, не спорю (выставил ладони перед собой) Твоя взяла.

0

443

Ukitake Jushiro
- Вот так вот. Где моя пицца? -

0

444

VI
а почему ты требуешь ее у меня?

0

445

Ukitake Jushiro
- Потому что могу, конечно же!!!

0

446

Тут я должен ругнуться, но не буду, но а мог бы, ведь я мог поставить на кого-то и выиграть... жизнь-боль

0

447

VI
отлично, я тоже много чего могу.
Aizen Sousuke
чего ругаться-то? И ты еще ставки делаешь, оказывается? Тогда нужен более значительный повод чем "кто принесет поесть" или "ребенок ли Ичиго".
Рад вас обоих видеть! (ушел на кухню, вернулся с подносом, на котором были чай и бутерброды) Налетайте! (взял свою чашку, сел на диван)

0

448

Ukitake Jushiro
Хмм, ну да, повод можно взять поболее масштабный. Если уж и делать ставки, то так, чтобы сорвать куш! - Взял свой стакан с чаем, принюхался и добавил для аромата каплю коньяка, отпил немного и отставил в сторону, задумчиво оперся локтем о подлокотник и коснулся пальцами щеки.

0

449

Aizen Sousuke
например? Предложения есть?

0

450

Ukitake Jushiro
Пока нет достойных идей. - Прикрыл глаза. - Зато есть много работы. Кстати, так как ты чаще тут бываешь, тебе надо дать основную информацию, если ты, конечно, читал объявление.

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC