BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум на реставрации. Но, даже сейчас мы продолжаем жить вполне активно. Если есть желание потрепаться, поиграть то, что давно зреет в голове, но не было возможности воплотить в жизнь, то здесь мы говорим - "Добро пожаловать!"
Как это сделать и о прочих возникших вопросах, спрашивайте в привычном месте на ресепшене или пишите в личку.
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время игры: 20/06/2004
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Флуд №29 Весеннее возрождение

Сообщений 301 страница 330 из 477

1

https://tokyolionhouse.ru/upload/iblock/61c/61c0c105fa57b5129739aeda0d12a15d.jpg

И не забываем в топах голосовать!

Отредактировано Abarai Renji (2018-03-18 19:28:51)

+1

301

Sarugaki Hiyori [x]
А тебе разве ничего не хочется зажечь?)

0

302

Ukitake Jushiro
Aizen Sousuke
Молча подкрадывается к белобрысому капитану, дабы нацепить на того наручники. - Ну, что мальчики, развлечемся?~

0

303

Sarugaki Hiyori [x] написал(а):

А, это снова ты. Ну давай, жги

Схватила в охапку, а в другой зажгла зажигалку. - Начинаю.

0

304

VI
развлечемся:) Эй, ты как их собралась... (дернулся от неожиданности) Ты еще к батарее прикуй, фантазерка!

0

305

Ukitake Jushiro
- Фу-фу, зачем к батарее, можно к чему по мягче. - Дерзко ухмыляется, положи в подбородок на чужое плечо со спины. - Поиграем в "хороший коп" и "плохой коп". Кого выбираешь?~

0

306

VI
помягче? Это что? Как? (теряется в догадках)

Поиграем в "хороший коп" и "плохой коп". Кого выбираешь?

Заинтересованного копа? И что для тебя хороший, а что плохой?

0

307

Ukitake Jushiro
Прижалась грудью к чужой спине. - А ты догадайся. Не за красивые глаза же тебе Кепа дали. - Это кто-то из нас с тем брюнетом будет тебя наказывать, а второй пытаться помочь или... Сделать что-то приятное.

0

308

VI
как все вкусно звучит-то... Тогда давай плохого? (улыбается, чуть откинувшись назад, чтобы приятнее было чувствовать прикосновения) И ты не сказала про "помягче"...

0

309

Ukitake Jushiro
- Об это "помягче" ты сейчас бессовестно обтираешься. - Прищур. - Плохого? Воу! Да ты я смотрю в теме! - С довольной ухмылкой, вжимает капитана лицом к стене. - Ноги на ширине плеч!

0

310

VI
вон как... ну ладно (понимающе подмигнул) Что, не ожидала? Думала, я такая уж невинная ромашка, да? (ойкнул, вжавшись лицом в стену, чуть повернулся, чтоб можно было дышать, и подчинился приказу)

0

311

Ukitake Jushiro
- Ромашка-не ромашка, все равно для меня ты цветочек на один укус! - Цапнула за ухо.

0

312

VI
Ukitake Jushiro
Без зазрения совести прикуривает сигарету восседая на диване, чуть потертом временем, но все таком же мягком. - Какие интересные у вас ролевые игры. Вы не отвлекайтесь на меня, продолжайте-продолжайте.

0

313

Aizen Sousuke
(покраснел от смущения, осел на пол, не зная, куда себя деть)

0

314

Ukitake Jushiro
Выпустил облачко дыма растянув губы в высокомерной усмешке. - Что такое? Ну-ка, ну-ка. А кто у нас тут только что говорил, "Я не ромашка"? Или все же слова, это всего-лишь слова? - Чуть откинул голову назад задумавшись о своем.

0

315

Aizen Sousuke
ну, говорил... (повернулся, смотрит с любопытством) Ты меня напугал, я не заметил, как ты пришел.

0

316

Ukitake Jushiro
- О-прав-да-ни-е. - По слогам выговорил покачивая пальцем в такт. - В любой ситуации стоит быть готовым... к неожиданностям. - вытянул руки сцепив их в замок и сладко потянулся.

0

317

Aizen Sousuke
хорошо, не буду спорить. И к каким же неожиданностям мне стоит быть готовым? (хитро улыбнулся, внимательно смотрит)

0

318

Ukitake Jushiro
- К каким? Ну для начала. Sweety, Vi. Я хочу продолжения~

0

319

Aizen Sousuke
это не совсем неожиданность... хотя я могу быть и неправ.

Sweety, Vi. Я хочу продолжения~

так может, сам устроишь "продолжение"? Или ты только наблюдаешь?

0

320

Aizen Sousuke
- Только гляньте кто явился... - Сдула челку с лица. - А ты знал, что за просмотр нужно платить, родной? Или ты хочешь присоединиться и сыграть хорошего копа, м? - Покосилась на Ukitake Jushiro. - Ого, только гляньте, уже сдулся! Ха-ха-ха! - Потянулась за прядью белых волос. - Тц. Брюнеточка, сколько раз говорила, за развлечения нужно платить. - Сверкнула взглядом на Айзена.

0

321

Ukitake Jushiro
Сощурился. - Не люблю заканчивать за других~

0

322

VI
я не сдулся! Что там у тебя в программе?

Aizen Sousuke
вот как? Ладно, лови момент в следующий раз.

0

323

VI
- Платить? Еще скажи натурой~ У тебя же сдачи не найдется

0

324

- Ух, только гляньте~ - Ухмылка. - Я  разрушала вашу милую идиллию. Какая жалость. - Весьма неспешно собирает белоснежные волосы в хвост, не стесняя себя ласковыми движениями и достаточно жестко задирая голову Укитаке вверх. - Храбришься? Оуу-ур. А у тебя милая мордашка. Удобно целиться. - Хищный оскал.

0

325

Aizen Sousuke написал(а):

- Платить? Еще скажи натурой~ У тебя же сдачи не найдется

- Я тебе таких процентов выпишу, Брюнеточка, неделю не встанешь. Не хочешь присоединиться, а то смотрю уже весь извелся, что не приглашают, ха-ха!

0

326

VI
- Я как кот, меня не зовут, я сам прихожу. Так что ты там говорила о процентах? Думаешь у тебя есть хоть капля того, чем ты можешь меня удивить? За такое чудо и заплатить не жалко~

0

327

Aizen Sousuke
- Удивить? Я по твоему тебя здесь развлекать пришла? Хах! Черта с два! И уж поверь, мне ничего не стоит поставить зазнавшегося щеголя вроде тебя на место. - С вызовом смотрит прямо в глаза. - Надрать хвосты котяткам... Уж это я могу не глядя. - Дрзяще высунула пирсингованный язык.

0

328

VI
Целиться? То есть... что ты имеешь в виду? (тихонько стонет - волосы тянет, смотрит на девушку снизу вверх, не отрываясь)

0

329

Ukitake Jushiro
- То, что я могу превратить ваше милой личико, Капитанчик, в одно сплошное кровавое месиво. - Взгляд как у хищной птицы. - Но.. Это было бы слишком скучно~ - Промурлыкав, склонилась к самому носу белобрысого, уткнувшись в него своим. - А вам идет ваш вид.

0

330

VI
Приподнял бровь и облизнулся глядя на язычок. - Ммм, ты просто не оставляешь мне шанса для отказа.
Чтож как закончишь развлекаться, я готов даже удовлетворить... любопытство.

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд №29 Весеннее возрождение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC