BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум на реставрации. Но, даже сейчас мы продолжаем жить вполне активно. Если есть желание потрепаться, поиграть то, что давно зреет в голове, но не было возможности воплотить в жизнь, то здесь мы говорим - "Добро пожаловать!"
Как это сделать и о прочих возникших вопросах, спрашивайте в привычном месте на ресепшене или пишите в личку.
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

•Местное божество и милый талисман форума.

Связь
ISQ: 347782171
Время игры: 20/06/2004
Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Мастеринг: Смешанный

ПОМОГАЕМ СТАТЬ СИЛЬНЕЙ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд #20. Потому что я так сказала!

Флуд #20. Потому что я так сказала!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Бакудо №30 Шитоцу Сансен *связала лейтенанта и отобрала бутылку* Не трогать ВОЛОСЫ!

0

542

Odzaki Katsumi
еще одна! *фыркнул и рванул связующие части, ибо рейацу побольше имеет* так... *полез в шкаф, нашел заначенную бутылку и пьет*

0

543

Abarai Renji

А кому нравится, когда его за волосы тягают, как какой-то девчачей драке? *пьет*

0

544

Odzaki Katsumi
надо ж мне было тебя как-то поймать хд

0

545

Abarai Renji

Ну или моему лейтенанту просто нравится драться как девочке. Могу помочь платье подобрать, хорошее! *мечтает*

0

546

Odzaki Katsumi
Банкай! Иди сюда, я тебе покажу девчонку! Ты у меня получишь!

0

547

Abarai Renji

*спряталась в месте, недостижимом для змеюки* Ты че там, вообще из ума выжил?!

0

548

Odzaki Katsumi
*ломает стены, крушит здание* щас посмотрим! иди сюда говорю!

0

549

Abarai Renji

*интересно, а можно ли украсть змеючку?* а потом мне говоришь, что не буянишь когда пьешь!

0

550

Odzaki Katsumi
*нельзя* ты меня сердишь) сама виновата *убрал банкай* теперь придется переехать

0

551

Abarai Renji

и как мы будем это объяснять? *подошла и слегка переживающе и пьяно облокотилась* вам нужно заняться контролем гнева, лейтенант.

0

552

Odzaki Katsumi
мне нужно заняться твоей дисциплиной *щелкнул по носу* так, пошли в Уэко, поймаем парочку пустых, запинаем их, и бросим их тела здесь, скажем, что на нас напали

0

553

Abarai Renji

хм... разумная идея. Гарганту открывать умеешь?

0

554

Odzaki Katsumi
новый план! ищем Пустых по датчику

0

555

Abarai Renji

или забираем оставшиеся приманки со склада Маюри... От квинси остались!

0

556

Odzaki Katsumi
нам хватит одной) главное их всех укокошить до того, как они кому-то навредят, ну ты же у нас супер-воин)) ты справишься

0

557

Abarai Renji

А главный виновник разрушений будет в сторонке пить? *недовольно* Не-а, так не пойдет. *пнула ногой в направлении лаборатории маюри*

0

558

Odzaki Katsumi
я этого не говорил)) главный виновник, кстати, ты! *ушел за таблеткой, некогда препираться*

0

559

Abarai Renji

я банкай не использовала /ибо его нет/

0

560

Odzaki Katsumi
но ты на него спровоцировала *орет издалека*

0

561

Abarai Renji

*догнала* так не провоцируйся!

0

562

Odzaki Katsumi
не могу, ты вынудила *бежит рядом* че это ты со мной решила пойти?

0

563

Abarai Renji

я лишь сказала, что в одиночку пустых бить не буду! *фыркнула* от меня легко не избавиться!

0

564

Odzaki Katsumi
нет, нет, ты вынудила спровоцироваться *почти добежали* вот уж морока с тобой...

0

565

Abarai Renji

А сам то!) *хм... немного дрожит* не боишься, что нас на опыты пустят?

0

566

Odzaki Katsumi
если бы мы были интересны ему, нас бы давно пустили, ну хватит болтать, подсади меня *запрыгнул на плечо Кацуми и лезет в окно склада*

0

567

Abarai Renji

ты не понимаешь, что ты тяжелый! *все-таки подсадила, избежав желания сделать это неудачно* меня теперь втягивай!

0

568

Odzaki Katsumi
я итак на диете, меня очень плохо кормят *бухтит, скидывая веревку для Кацуми* лезь

0

569

Abarai Renji

*поднялась вверх* ты знаешь куда идти?

0

570

Odzaki Katsumi
шутишь? конечно нет *крадется между полок с коробками*

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Lounge zone » Флуд #20. Потому что я так сказала!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC