BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ПРАВИЛАЖИТЕЛИ
СЮЖЕТFAQ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИОБЪЯВЛЕНИЯ
БАННЕРЫАКЦИИ

Hirako Shinji
ДУША ФОРУМА

«Застекол как трезвышко, даже заплетык не языкается.»

• Гений партийной мысли, главная заноза в заднице, местный алкаш проекта и та еще зануда.
Aizen Sousuke
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

«Ночь снимает с наших лиц недовольства маски, не одна сотня страниц еще до развязки...»

• Местное божество и милый талисман форума.
Hinamori Momo
ПЕРСИК

«У зла нет власти.»

• Замечательный пиарщик с вечным запасом шоколадок. Лучик солнца, чудо и просто красавица. Всегда придет на помощь, обогреет теплом, заботой, да и вообще мертвого поднимет на героические подвиги.
01. 12. 17 Алоха, ребята. С первым днем зимы!
Сегодня к нам подъехали первые игровые эпизоды, в количестве аж семи штук. Они являются вводными, подготовительными, но тем не менее уже сейчас очень интересными и достаточно информативными. Для отслеживания очередности игровых постов создана отдельная тема. Кто еще не в курсе - вот она самая - Очередность постов. Осмелюсь напомнить игрокам о правилах и сроках задержки в эпизодах. Также я все еще надеюсь на то, что некоторые из вас придут к нам со своими предложениями, потому что ваше мнение для нас крайне важно. Приятной игры. 28. 11. 17 Доброго времени суток.
Хотим поздравить всех нас с глобальными обновлениями, которые мы ждали довольно долгое время. Прежде всего, хотелось бы отметить наш новый и замечательный дизайн, сделанный золотыми руками нашего форумного владыки. Помимо дизайна на проекте появились изменения в правилах, а также были добавлены сюжет и FAQ по нему. Со всеми вопросами и предложениями по изменениям и нововведениям, ждем вас в соответствующей теме.
09.11.17 Конничива, дамы и господа.
Сегодня мы поздравляем всех нас с праздником, ведь нашему ламповому обществу сегодня исполняется целый месяц. За прошедшее время мы с вами многого достигли, за что мы всех вас очень благодарим. Пусть каждый день будет лучше предыдущего, а с каждым днем появляются все новые и новые лица, игра никогда не останавливается, а во флуде будет царить та же наикрутейшая атмосфера позитива.
С уважением, администрация проекта.

15.10.17 Добро пожаловать.
Мы с коллегой подумали и решили внести небольшие изменения, с которыми вы можете ознакомиться здесь. Надеемся, что отныне наши дела пойдут лучше, и мы будем радовать вас с каждым днем все больше и больше.
С уважением, администрация проекта.

09.10.17 Да, наконец-то мы это сделали. Мы побороли лень, работу, сопротивление личной жизни, скрип наших мозгов и нашей техники, закончили все-все-все приготовления и теперь с огромной гордостью и идиотскими улыбками на мордах лица готовы представить Вам наш проект.
Собственно, ждем Вас у нас с фанфарами и красной ковровой дорожкой. С открытием, товарищи!

Рейтинг игры - NC-18.
Система игры - Эпизодическая.
Гейм-мастеринг - Смешанный.

БАННЕРЫ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Нажал на ТОП получил плюсик в карму~http://sh.uploads.ru/4owEq.jpg

0

181

- Айзен. - Тихо позвала, раскрывая для объятий белый пушистый плед в виде овчины, что покоился на плечах зеленовласой.
[nick]Nelliel Tu Odershvank[/nick][status]В молчании своем так похожа на доспех[/status][icon]https://pp.userapi.com/c637716/v637716860/254fc/PQWvkF7LLT0.jpg[/icon]

0

182

Aizen Sousuke написал(а):

Ох, я сегодня не склонен к тактильным мероприятиям, жди своих собутыльников.

их нет ._. как всегда в самый нужный момент..

Grimmjow Juggerjack написал(а):

А ты не нарывайся, женщина. А то нанесу визит и отжарю тебя.

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/55.gif не стоит говорить такие постыдные вещи на людях, милый х)

0

183

Grimmjow Juggerjack
- Ты же не хочешь, чтобы я был строг с тобой, верно?~

Giselle Gewelle написал(а):

- Айзен. - Тихо позвала, раскрывая для объятий белый пушистый плед в виде овчины, что покоился на плечах зеленовласой.

Подошел и приобнимая за талию и позволяя себя укрыть. - Я тут, я всегда тут. - тихо.

Matsumoto Rangiku написал(а):

их нет ._. как всегда в самый нужный момент..

Они просто заняты

0

184

не стоит говорить такие постыдные вещи на людях, милый х)

Я не стыжусь своих обещаний. И я не милый ни разу. *Оскалился*

0

185

Они просто заняты

эх, обидка)

Я не стыжусь своих обещаний. И я не милый ни разу. *Оскалился*

ладно-ладно) кошак х)

0

186

Aizen Sousuke
- Ты ли моя не-радость, ты ль мое горе, ветер клубится в море~ - Мурлыкает на ухо, мягко приземлившись руками на мужские плечи.
[nick]Nelliel Tu Odershvank[/nick][status]В молчании своем так похожа на доспех[/status][icon]https://pp.userapi.com/c637716/v637716860/254fc/PQWvkF7LLT0.jpg[/icon]

0

187

- Ты же не хочешь, чтобы я был строг с тобой, верно?~

Ты всегда был строг со мной. *Усмехнулся*

ладно-ладно) кошак х)

Жди в гости, шинигами.

0

188

Aizen Sousuke
вполне возможно /улыбается/

Matsumoto Rangiku
о брось /улыбается/ до колкости мне ещё далеко . . . наверное.)

0

189

Grimmjow Juggerjack
- Ах, т.е. ты просто соскучился, да?~ - прищурился.

- Ты ли моя не-радость, ты ль мое горе, ветер клубится в море~ - Мурлыкает на ухо, мягко приземлившись руками на мужские плечи.

Вдохнул пряный аромат волос и улыбнулся. - Если продолжишь быть такой нимфой, я ведь могу и не заметить, как возжелаю себе такую мечту.

0

190

Жди в гости, шинигами.

о, ну хоть кто-то придет х)

Ichimaru Gin написал(а):

о брось /улыбается/ до колкости мне ещё далеко . . . наверное.)

уверен?)

0

191

Ichimaru Gin
А еще мы такие скромные)

0

192

Aizen Sousuke
- Мечта на то и мечта, что никогда не должна сбыться~ - Тихонько засмеялась.

0

193

Matsumoto Rangiku
конечно нет, глупышка /смеётся/

Aizen Sousuke
это благодаря вам, Тайчо /улыбается/ в вас пошёл.

0

194

Ichimaru Gin
- В меня ты ну никак пойти не мог, я тебя не рожал хд

- Мечта на то и мечта, что никогда не должна сбыться~ - Тихонько засмеялась.

- Мы рождены чтоб сказку сделать былью, чтобы мечту схватить за хвост - мягко улыбнулся и погладил по голове.

0

195

Aizen Sousuke
О, недавно слышал человеческое высказывание. Забавно и в тему: "отец - не тот, кто семя дал; а тот, кто воспитал" /улыбается ехидно/

0

196

Aizen Sousuke
- Вот видишь, за хвост, а не целиком. Ведь иначе, мечта уже не мечта. - Улыбаясь, коснулась пальцем носа.

Отредактировано Giselle Gewelle (2017-12-05 17:07:53)

0

197

Ах, т.е. ты просто соскучился, да?~

Аха, прям очень сильно скучаю <3 Ахахах

о, ну хоть кто-то придет х)

Все настолько плохо?

0

198

Ichimaru Gin написал(а):

конечно нет, глупышка /смеётся/

ну вот видишь :3 попробую сегодня пост отписать)

0

199

Все настолько плохо?

да, все собутыльники похоже спились х)

0

200

Matsumoto Rangiku
о, будет здорово /улыбается/
Рангику, милая /смотрит уклончиво на Айзена/ а тебя, похоже, любовью обделил мой дорогой Тайчо

Отредактировано Ichimaru Gin (2017-12-05 17:10:39)

0

201

- Вот видишь, за хвост, а не целиком. Ведь иначе, мечта уже не мечта. - Улыбаясь, коснулась пальцем носа.

Поймал губами тонкий пальчик и чуть прикусил. - Я предпочитаю мечту превращать в цель и добивать ее~

Аха, прям очень сильно скучаю <3 Ахахах

- Ты это, смотри аккуратнее с желаниями, я еще не разучился их исполнять. - мягко улыбнулся, но гляз=дит холодно и давление вокруг него стало плотнее и жестче.

0

202

Grimmjow Juggerjack
- А ты здесь не частый гость. - Чуть больше кутается в овчину.

0

203

*Распластался на своей кроватке* Ах. Единственный на весь флуд квинси. Мир и покой.

0

204

Поймал губами тонкий пальчик и чуть прикусил. - Я предпочитаю мечту превращать в цель и добивать ее~

- Не стоит меня добивать! Я целой пригожусь куда больше. - Старается высвободить палец и встрепенуть чужую шевелюру. - Тебя давно не кормили?)

0

205

Askin Nakk Le Vaar
/улыбается/ никогда бы не мог подумать, что тебе так понравится быть единственным и неповторимым

0

206

Ichimaru Gin написал(а):

а тебя, похоже, любовью обделил мой дорогой Тайчо

И почему я слышу в устах, не язвительность, а зависть?)

- Не стоит меня добивать! Я целой пригожусь куда больше. - Старается высвободить палец и встрепенуть чужую шевелюру. - Тебя давно не кормили?)

- Маленькая ошибка, но ты права, не кормили, морят меня голодом...

0

207

да, все собутыльники похоже спились х)

А я и не пить приду.

Ты это, смотри аккуратнее с желаниями, я еще не разучился их исполнять. - мягко улыбнулся, но гляз=дит холодно и давление вокруг него стало плотнее и жестче.

Когда это я был аккуратен? *Сохранил невозмутимый вид, хоть и чувствует большую духовную силу*

А ты здесь не частый гость. - Чуть больше кутается в овчину.

Я же человек действий. Отписал пост, и мое пребывание здесь будет намного спокойнее.

0

208

Ichimaru Gin написал(а):

о, будет здорово /улыбается/
Рангику, милая /смотрит уклончиво на Айзена/ а тебя, похоже, любовью обделил мой дорогой Тайчо

да ладно, я привыкла х)

А я и не пить приду.

ну конеееечно)

0

209

Ichimaru Gin
Ну, я, увы и ах, вовсе не обладаю тем желанием окружать себя людьми, как тот же г-н Старрк. Я люблю тишину. И созерцать прекрасные вещи. Ха-ха. *Попивает латте* Будешь?

0

210

И почему я слышу в устах, не язвительность, а зависть?)

зависть к тому, что Вы обделили любовью Рангику?
О нет /смеётся/ ни капли зависти

да ладно, я привыкла х)

прямо таки обезоружила меня /смеётся/

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC