BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ПРАВИЛАЖИТЕЛИ
СЮЖЕТFAQ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИОБЪЯВЛЕНИЯ
БАННЕРЫАКЦИИ

Hirako Shinji
ДУША ФОРУМА

«Застекол как трезвышко, даже заплетык не языкается.»

• Гений партийной мысли, главная заноза в заднице, местный алкаш проекта и та еще зануда.
Aizen Sousuke
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

«Ночь снимает с наших лиц недовольства маски, не одна сотня страниц еще до развязки...»

• Местное божество и милый талисман форума.
Hinamori Momo
ПЕРСИК

«У зла нет власти.»

• Замечательный пиарщик с вечным запасом шоколадок. Лучик солнца, чудо и просто красавица. Всегда придет на помощь, обогреет теплом, заботой, да и вообще мертвого поднимет на героические подвиги.
01. 12. 17 Алоха, ребята. С первым днем зимы!
Сегодня к нам подъехали первые игровые эпизоды, в количестве аж семи штук. Они являются вводными, подготовительными, но тем не менее уже сейчас очень интересными и достаточно информативными. Для отслеживания очередности игровых постов создана отдельная тема. Кто еще не в курсе - вот она самая - Очередность постов. Осмелюсь напомнить игрокам о правилах и сроках задержки в эпизодах. Также я все еще надеюсь на то, что некоторые из вас придут к нам со своими предложениями, потому что ваше мнение для нас крайне важно. Приятной игры. 28. 11. 17 Доброго времени суток.
Хотим поздравить всех нас с глобальными обновлениями, которые мы ждали довольно долгое время. Прежде всего, хотелось бы отметить наш новый и замечательный дизайн, сделанный золотыми руками нашего форумного владыки. Помимо дизайна на проекте появились изменения в правилах, а также были добавлены сюжет и FAQ по нему. Со всеми вопросами и предложениями по изменениям и нововведениям, ждем вас в соответствующей теме.
09.11.17 Конничива, дамы и господа.
Сегодня мы поздравляем всех нас с праздником, ведь нашему ламповому обществу сегодня исполняется целый месяц. За прошедшее время мы с вами многого достигли, за что мы всех вас очень благодарим. Пусть каждый день будет лучше предыдущего, а с каждым днем появляются все новые и новые лица, игра никогда не останавливается, а во флуде будет царить та же наикрутейшая атмосфера позитива.
С уважением, администрация проекта.

15.10.17 Добро пожаловать.
Мы с коллегой подумали и решили внести небольшие изменения, с которыми вы можете ознакомиться здесь. Надеемся, что отныне наши дела пойдут лучше, и мы будем радовать вас с каждым днем все больше и больше.
С уважением, администрация проекта.

09.10.17 Да, наконец-то мы это сделали. Мы побороли лень, работу, сопротивление личной жизни, скрип наших мозгов и нашей техники, закончили все-все-все приготовления и теперь с огромной гордостью и идиотскими улыбками на мордах лица готовы представить Вам наш проект.
Собственно, ждем Вас у нас с фанфарами и красной ковровой дорожкой. С открытием, товарищи!

Рейтинг игры - NC-18.
Система игры - Эпизодическая.
Гейм-мастеринг - Смешанный.

БАННЕРЫ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Нажал на ТОП получил плюсик в карму~http://sh.uploads.ru/4owEq.jpg

0

151

/улыбается, немного растягивая слова/ утро в 12 - замечательное утро
всем дня

0

152

Aizen Sousuke написал(а):

*поправил нимб на рогах*

*Пригляделся* Хмм... А это у давно у Вас? *Рассматривает нимб* Как это... Классифицировать.

Да вы что, я ни на что не намекаю, я просто поздоровался)

*Посмеялся* Ну в целом, я уже сказал, что я почти проникся чувством и думаю, как поступить правильно.
Ясно, это хорошо, что неписун уходит. Ибо он зло всемирное) А я в норме, вот вернулся домой. Работа окончена. Отдыхаю пока что. А в остальном, всё середнячком.

0

153

Ichimaru Gin написал(а):

/улыбается, немного растягивая слова/ утро в 12 - замечательное утро
всем дня

Утро добрым не бывает. Добрым бывает только обед. *Рассматривая* Живое тому подтверждение))

0

154

Ishida Ryuken
/кивает/ совершенно верно. и пусть первое пробуждение было в 7, оно не стало таким сладким, как в 12
как ваш день, док?

0

155

Ichimaru Gin написал(а):

совершенно верно. и пусть первое пробуждение было в 7, оно не стало таким сладким, как в 12
как ваш день, док?

Ясно, пробуждение в два этапа - эпичное занятие должно быть.
Средненько, но отдыхаю, ибо работа завершена и можно не страдать до завтра этими вопросами)

0

156

Ichimaru Gin
С добрым утром, Гин.

Ishida Ryuken написал(а):

*Пригляделся* Хмм... А это у давно у Вас? *Рассматривает нимб* Как это... Классифицировать.

Как угодно, но по ночам я его использую как фонарик~

*Посмеялся* Ну в целом, я уже сказал, что я почти проникся чувством и думаю, как поступить правильно.
Ясно, это хорошо, что неписун уходит. Ибо он зло всемирное) А я в норме, вот вернулся домой. Работа окончена. Отдыхаю пока что. А в остальном, всё середнячком.

Это же замечательно, но надеюсь я еще сумею удивить)
Абсолютное зло, хуже меня) Работа тяжкое дело, надеюсь что скоро и я смогу вернуться в подобную колею)

0

157

Ясно, пробуждение в два этапа - эпичное занятие должно быть.
Средненько, но отдыхаю, ибо работа завершена и можно не страдать до завтра этими вопросами)

/улыбнулся/ особенно, когда просыпаешься от того, что на тебя могут повесить нормальные деньги
правда, потом вопрос решился минут за 10, но сон сняло, как рукой)
/развёл руками/ это же прекрасно, когда сегодняшний остаток дня может пройти в спокойном тоне.)

Aizen Sousuke
/улыбается/ благодарю, Айзен-сама
как вы? Как ваша память?

0

158

Ichimaru Gin
Все так же и без изменений, вот господин доктор что-то придумал, думаю отдаться на его волю)

0

159

Aizen Sousuke
Весьма смело /кивает/ с любопытством буду наблюдать за развитием событий

0

160

Ichimaru Gin
Яре-яре, лишь бы самому не окунаться в самую гущу событий, ничего-ничего, со мной не забалуешь)

0

161

Как угодно, но по ночам я его использую как фонарик~

Хммм... *Задумался*

Это же замечательно, но надеюсь я еще сумею удивить)
Абсолютное зло, хуже меня) Работа тяжкое дело, надеюсь что скоро и я смогу вернуться в подобную колею)

Просто, тут серьёзный вопрос, ибо я тоже рассматриваю ситуацию с позиции "Хочу помочь, но страшновато". А тут такая речь... Есть над чем подумать.
Согласен. Работа выбивает из одной колеи, закатывая в другую. Но в принципе привыкаешь же)

Ichimaru Gin написал(а):

/улыбнулся/ особенно, когда просыпаешься от того, что на тебя могут повесить нормальные деньги
правда, потом вопрос решился минут за 10, но сон сняло, как рукой)
/развёл руками/ это же прекрасно, когда сегодняшний остаток дня может пройти в спокойном тоне.)

О как, деньги - это интересный повод проснуться. *Задумчиво глянул в сторону телефона* Надо дождаться дня з\п и думаю тоже проснусь сразу же, как её почую)
Абсолютно поддерживаю. Хотя надо ещё найти что-то пожрать, а для этого кажется придётся покинуть дом... Печаль.

0

162

Ishida Ryuken
Да-да? Никогда не пробовали? Очень удобная вещица)

Просто, тут серьёзный вопрос, ибо я тоже рассматриваю ситуацию с позиции "Хочу помочь, но страшновато". А тут такая речь... Есть над чем подумать.
Согласен. Работа выбивает из одной колеи, закатывая в другую. Но в принципе привыкаешь же)

Это же замечательно! Если бы все решалось так просто, было бы крайне неинтересно, верно?)
Да, человек ко всему привыкает, но лучше привыкать все же к хорошему.

0

163

Aizen Sousuke
/улыбается/ да откуда же у вас такие плохие мысли, Тайчо?
я просто жду удобного момента~

О как, деньги - это интересный повод проснуться. *Задумчиво глянул в сторону телефона* Надо дождаться дня з\п и думаю тоже проснусь сразу же, как её почую)
Абсолютно поддерживаю. Хотя надо ещё найти что-то пожрать, а для этого кажется придётся покинуть дом... Печаль.

/кивает/ конечно. лучший мотиватор в этом мире - это деньги.
ох, её мало того, что нужно найти, еду ещё нужно приготовить. понимаю вас /кивает/

0

164

Нет, нельзя. *

- Нельзя себя в спину укусить. Остальное можно!

записывая её на приём

Стырила все бумажки.

*Осмотрел ЖиЖи* Эм... *Пожал плечами* Ну... Как сказать..

- Как есть. - Максимально сухо.
Aizen Sousuke
Закапывает ногу Айзена.

0

165

Ichimaru Gin
Сто лет бок о бок дают о себе знать, не слишком хорошим опытом. *хмыкнул*
Giselle Gewelle
Тут нет ни реки, ни моря, меня закапывать не надо)

0

166

*уселась на диванчике и закинула ноги на столешницу, открыв бутылку саке* чо как?

0

167

Тот, кто придумал мне эпизод - попал в яблочко. Я как раз хотел поиграть с Синевлаской.

0

168

Matsumoto Rangiku
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/20.png Кхм, такого мои глаза еще не видывали.

0

169

Grimmjow Juggerjack
Кому благодарности и яблоки, мне благодарности и яблочки)

0

170

Aizen Sousuke вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, ахах. Сейчас пойду звание заполню, да в пост побегу)

0

171

Grimmjow Juggerjack
Я это запомню! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

0

172

Сто лет бок о бок дают о себе знать, не слишком хорошим опытом. *хмыкнул*

бросьте, Айзен-сама. раз в год и палка стреляет.. ну, то есть, иногда и благодетель может ошибиться /улыбается/

Matsumoto Rangiku
а ты всё пьёшь /разводит руками/

0

173

Aizen Sousuke
Надеюсь, не компромата ради?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

0

174

Ichimaru Gin
Благодетель, уж не о себе ли речь ведешь?~
Grimmjow Juggerjack
А ты как думаешь, мой дорогой кот~

0

175

Кхм, такого мои глаза еще не видывали.

я немного раздражена сейчас х)))

Ichimaru Gin написал(а):

а ты всё пьёшь /разводит руками/

я не пью, я снимаю стресс х) а ты все колкие комментарии откалываешь?)

0

176

Matsumoto Rangiku написал(а):

я немного раздражена сейчас х)))

Я бы сказал, но промолчу~

0

177

А ты как думаешь, мой дорогой кот~

Я точно не думал, что дорогой. И я не кот. *Скрестил руки*

0

178

Я бы сказал, но промолчу~

давай сюда обнимашки) *тянет ручки*

Grimmjow Juggerjack написал(а):

И я не кот.

да, ты кошак)

0

179

Grimmjow Juggerjack
- Кис-кис, Гримммджоу. - подманил к себе.
Matsumoto Rangiku
Ох, я сегодня не склонен к тактильным мероприятиям, жди своих собутыльников.

0

180

Matsumoto Rangiku написал(а):

да, ты кошак)

А ты не нарывайся, женщина. А то нанесу визит и отжарю тебя.

Кис-кис, Гримммджоу. - подманил к себе.

Не, не, не. *Не манится, стоит на месте*

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC