BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ПРАВИЛАЖИТЕЛИ
СЮЖЕТFAQ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИОБЪЯВЛЕНИЯ
БАННЕРЫАКЦИИ

Hirako Shinji
ДУША ФОРУМА

«Застекол как трезвышко, даже заплетык не языкается.»

• Гений партийной мысли, главная заноза в заднице, местный алкаш проекта и та еще зануда.
Aizen Sousuke
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

«Ночь снимает с наших лиц недовольства маски, не одна сотня страниц еще до развязки...»

• Местное божество и милый талисман форума.
Hinamori Momo
ПЕРСИК

«У зла нет власти.»

• Замечательный пиарщик с вечным запасом шоколадок. Лучик солнца, чудо и просто красавица. Всегда придет на помощь, обогреет теплом, заботой, да и вообще мертвого поднимет на героические подвиги.
01. 12. 17 Алоха, ребята. С первым днем зимы!
Сегодня к нам подъехали первые игровые эпизоды, в количестве аж семи штук. Они являются вводными, подготовительными, но тем не менее уже сейчас очень интересными и достаточно информативными. Для отслеживания очередности игровых постов создана отдельная тема. Кто еще не в курсе - вот она самая - Очередность постов. Осмелюсь напомнить игрокам о правилах и сроках задержки в эпизодах. Также я все еще надеюсь на то, что некоторые из вас придут к нам со своими предложениями, потому что ваше мнение для нас крайне важно. Приятной игры. 28. 11. 17 Доброго времени суток.
Хотим поздравить всех нас с глобальными обновлениями, которые мы ждали довольно долгое время. Прежде всего, хотелось бы отметить наш новый и замечательный дизайн, сделанный золотыми руками нашего форумного владыки. Помимо дизайна на проекте появились изменения в правилах, а также были добавлены сюжет и FAQ по нему. Со всеми вопросами и предложениями по изменениям и нововведениям, ждем вас в соответствующей теме.
09.11.17 Конничива, дамы и господа.
Сегодня мы поздравляем всех нас с праздником, ведь нашему ламповому обществу сегодня исполняется целый месяц. За прошедшее время мы с вами многого достигли, за что мы всех вас очень благодарим. Пусть каждый день будет лучше предыдущего, а с каждым днем появляются все новые и новые лица, игра никогда не останавливается, а во флуде будет царить та же наикрутейшая атмосфера позитива.
С уважением, администрация проекта.

15.10.17 Добро пожаловать.
Мы с коллегой подумали и решили внести небольшие изменения, с которыми вы можете ознакомиться здесь. Надеемся, что отныне наши дела пойдут лучше, и мы будем радовать вас с каждым днем все больше и больше.
С уважением, администрация проекта.

09.10.17 Да, наконец-то мы это сделали. Мы побороли лень, работу, сопротивление личной жизни, скрип наших мозгов и нашей техники, закончили все-все-все приготовления и теперь с огромной гордостью и идиотскими улыбками на мордах лица готовы представить Вам наш проект.
Собственно, ждем Вас у нас с фанфарами и красной ковровой дорожкой. С открытием, товарищи!

Рейтинг игры - NC-18.
Система игры - Эпизодическая.
Гейм-мастеринг - Смешанный.

БАННЕРЫ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Нажал на ТОП получил плюсик в карму~http://sh.uploads.ru/4owEq.jpg

0

91

Ishida Ryuken написал(а):

Важно. Иначе скоро идти вперёд станет тяжело.

- Что нас не убивает - делает нас сильнее. Злее. Равнодушнее. Лучше бы вообще убило. - Невеселая усмешка.

Ну, можешь попробовать. НО никакой крови... *Смотря в глаза* Я понятно объясняю?

- Ну да.. Конечно... Сама собой... - Старается не смотреть в глаза.

0

92

Matsumoto Rangiku
Мне бы сейчас что покрепче, но приходится довольствоваться самовнушением. А вы как, Рангику?

0

93

Giselle Gewelle написал(а):

Мимика лица дрогнула в недовольном смятении. Взгляд забегал туда сюда, но тут же застыл в прохладной мысли. Чеканя каждый шаг, юноша подошел к своему родственнику. - Благодарю за оказанную помощь. Рюкен. - Произнес тот, протягивая банковскую карту отцу.

*Довольно кивнул, приняв карту. Посмотрев на имя держателя* Урюу Исида. Да, открывал я её именно для тебя. *Кивнув взял её в руку опасно сгибая* Мне она тоже без надобности. Ты точно уверен? На ней кажется твоё имя. Но вот фамилия почему-то, - резко взглянул в глаза. - Моя. Может заберёшь. Вдруг, покушать захочется, а у шинигами не найдётся объедков, чтобы подкинуть прихвостню? Или прости. Ты же теперь у нас кто там? Штернриттер "А"? Ой прости... Скорее "Y" или "Z". *Безразлично смотрит в глаза*

0

94

*Прижался* Ну... Эм... *Тихо* Главное, чтобы он этого не знал. А иначе начнётся... Почему, да как же так, да зачем... А он ещё не понял, до сих пор, что я от него хочу. Потому, пусть так и будет.

не волнуйтесь, я ему ничего не скажу) *погладила по голове*

0

95

Aizen Sousuke написал(а):

Юный Исида, вечера доброго и тебе

- Разве вы не должны пребывать в заточении? - Заметно напрягся.
Shihouin Yoruichi
Совершенно нежданная полуулыбка. - Уверен, они просто не понимают, кого потеряли. Или поняли, но просто духу не хватает, чтобы признать свою ошибку. Вы прекрасный воин и верный соратник.
[nick]Ishida Uryuu[/nick][status]белый рыцарь[/status][icon]https://pp.userapi.com/c840520/v840520814/2ce93/fh513GE2YoU.jpg[/icon]

0

96

Да вон толпа детишек бегает, о делах работе какой бы она ни была даже речи не может и быть.

*Представил Айзена в окружении детей* Мда... Мировым злом не позаниматься. Но в целом, понимаю. Как человек, что с детьми работал... Это атас.

- Что нас не убивает - делает нас сильнее. Злее. Равнодушнее. Лучше бы вообще убило. - Невеселая усмешка.

Соглашусь, но всё же, убиваться я бы не советовал. Особенно так, как вы.

- Ну да.. Конечно... Сама собой... - Старается не смотреть в глаза.

Тогда ладно. Я тебе верю. Ты заслужила доверие.

0

97

Мне бы сейчас что покрепче, но приходится довольствоваться самовнушением. А вы как, Рангику?

я бы тоже не отказалась выпить как следует х)

0

98

Ishida Ryuken
Хорошо, тогда оставьте мне свой номер телефона *рассмеялась*
Дела у кошки идут хорошо ровно до того момента, пока у нее есть, куда вернуться) Киске все еще радостно встречает меня, так что все путем
Сейчас я в Венеции. Привлекательные мужчины, выдержанные, как хороший коньяк, рассказывают мне интересные истории, пока их сильные руки ведут нашу гондолу между узких улочек.
А чем вы поделитесь?

0

99

Matsumoto Rangiku написал(а):

не волнуйтесь, я ему ничего не скажу) *погладила по голове*

Почему мне всё больше нравятся шинигами?! *Нервно* Давайте что-ли выпьем, а то как-то неловко стало.

Shihouin Yoruichi написал(а):

Хорошо, тогда оставьте мне свой номер телефона *рассмеялась*
Дела у кошки идут хорошо ровно до того момента, пока у нее есть, куда вернуться) Киске все еще радостно встречает меня, так что все путем
Сейчас я в Венеции. Привлекательные мужчины, выдержанные, как хороший коньяк, рассказывают мне интересные истории, пока их сильные руки ведут нашу гондолу между узких улочек.
А чем вы поделитесь?

*Достал свою визитку и на обратной стороне указал сотовый для личных контактов* В случае чего, в любое время обращайтесь в клинику, для Вас, всё будет бесплатно. А по этому телефону, я доступен в режиме 24\7. Так что, в любое время. *Кивнул*
*Нервно* Шляпа... Эм... Киске, да... *Недовольно* Рад что он тоже в добром здравии.
Вот как. *Задумался* Там я ещё не было. Потому, наверное очаровательное место. Гондолы, серенады и... *Задумался* Мужчин вычеркнем, мне лучше женщины.
К сожалению, у меня всё банально и просто. Работа-дом-работа-дом. Ничего интересного даже и сказать нельзя. Вот недавно поступил интереснейший пациент. *Усмехнулся* Но пока мы не знаем как его зовут. Амнезия. Тем и веселюсь.

0

100

Giselle Gewelle
Я много что должен, но в данном случае я волен быть везде и всюду, как бы многим это не нравилось.
Ishida Ryuken
*криво улыбнулся* Что, неужели столь отвратное зрелище?

0

101

Ishida Ryuken
Все это время уверенный взгляд не сходил с глаз отца. Он словно позабыл про жалкий кусок пластика. - Не можешь смириться с тем, что я больше не завишу от тебя? Ты хотел ее закрыть. Она твоя. - Еле заметная усмешка. Вскользь. На мгновение. Будто и не было. - Возможно, это было последним, что охарактеризовывало твое на меня влияние. Другого нет. И нет, ты ошибся, в ряды шернриттеров я не гожусь. Форма куда больше подходит тебе, чем мне. - Короткий кивок на одеяния Рюкена.
[nick]Ishida Uryuu[/nick][status]белый рыцарь[/status][icon]https://pp.userapi.com/c840520/v840520814/2ce93/fh513GE2YoU.jpg[/icon]

0

102

Почему мне всё больше нравятся шинигами?! *Нервно* Давайте что-ли выпьем, а то как-то неловко стало.

наверное потому, что мы такие хорошие :3 за выпить я только за! *довольно урчит*

0

103

Соглашусь, но всё же, убиваться я бы не советовал. Особенно так, как вы.

- Не убивайтесь вы так, так вы не убьетесь! - Хохочет. - Разве похоже на то, что я убиваюсь? Рю, это ты пыщишь меланхолией, а у меня все прекрасно! Ага.

Я тебе верю. Ты заслужила доверие.

Подавилась резко. Кусок не в то горло попал. Глаза по пять копеек. - К...х...

или "Z"

- ЭЙ!!!!!=/

0

104

Giselle Gewelle
Скажем так, они не потеряли и даже не выгоняли. Знаешь же, что я ушла по собственному желаю, пусть и не при самых хороших обстоятельствах. Ну, с признанием своих ошибок у любого командования всегда проблемы были. Что же это за командование такое, которое ошибается? *улыбнулась* Не хочется же подрывать авторитет перед подчиненными, никто не любит падать в грязь лицом *развела руками* Знаю, что сейчас у Готей-13 не самые лучшие времена, но не собираюсь никому навязываться. Я же попривыкла к Генсею, и той беззаботности, которая сняла груз капитанской ответственности с моих плеч.
Тебе тоже понравилась техника Бога Грома, не так ли, Исида-кун? *хитро сощурилась и подняла уголки губ*
Ishida Ryuken
Полно вам, я еще не такая старая и не сошла с ума *смеется* Так что буду звонить исключительно по личным вопросам. Надеюсь на вашу помощь.
А что такое? Этот негодник успел вас чем-то огорчить?
Как интересно. Ну, тогда удачи вам с ним. Надеюсь, он не останется Иваном, не помнящим родства)

0

105

*криво улыбнулся* Что, неужели столь отвратное зрелище?

Нет, скорее необычное камео. Для столь великого интригана. Потому, то и странно даже.

Все это время уверенный взгляд не сходил с глаз отца. Он словно позабыл про жалкий кусок пластика. - Не можешь смириться с тем, что я больше не завишу от тебя? Ты хотел ее закрыть. Она твоя. - Еле заметная усмешка. Вскользь. На мгновение. Будто и не было. - Возможно, это было последним, что охарактеризовывало твое на меня влияние. Другого нет. И нет, ты ошибся, в ряды шернриттеров я не гожусь. Форма куда больше подходит тебе, чем мне. - Короткий кивок на одеяния Рюкена.

*Усмехнувшись сломал карту пополам* Браво. Ты избавился от средств к существованию. Величию твоему нет конца. *Пару раз хлопнул в ладоши*
*Поправляя очки вновь становясь серьёзным* То есть, даже туда ты не годишься? Я знал, что ты слаб, но никогда не думал, что настолько. Ни в квинси, ни в люди. Зато сам по себе. *Покивал* Вот оно. Старик бы тобой гордился. Он не зря ушёл из рейха, его внук прискакал туда по первому свистку заводчика собак. Действительно, ты превзошёл меня. Я так никогда не умел. *Посмотрев на одежду* Врачи, носят белое. А тебя просто покрасили в белое. Кисточкой, что красили сотню таких же.

0

106

Ishida Ryuken
Я вас еще много чем могу удивить, я наконец нашел нужную мысль, так то скорее всего посту быть раньше чем планировал)

0

107

наверное потому, что мы такие хорошие :3 за выпить я только за! *довольно урчит*

*Кивнул* Ладно, ладно. Будем пить. Ты уничтожаешь мою серьёзность. Это плохо. *Наливает сакэ* Прошу) *Пьёт*

Shihouin Yoruichi написал(а):

Полно вам, я еще не такая старая и не сошла с ума *смеется* Так что буду звонить исключительно по личным вопросам. Надеюсь на вашу помощь.
А что такое? Этот негодник успел вас чем-то огорчить?
Как интересно. Ну, тогда удачи вам с ним. Надеюсь, он не останется Иваном, не помнящим родства)

*Улыбнулся* Всегда в Вашем распоряжении, Йоруичи.
Эм... *Поправляя воротник* Нет. Мы просто с самого нашего знакомства немного... Не ладим. *Улыбнулся натянуто* Но на Вас это никак не распространяется.
*Задумался* Кто знает. Если он станет "Иваном", тем, каким был. Спасибо мне точно не скажут.

0

108

Я вас еще много чем могу удивить, я наконец нашел нужную мысль, так то скорее всего посту быть раньше чем планировал)

*Кивнул* Уверен, что вы как ларец сокрытый на крыше старинного дома. Храните много удивительного и загадочного.
И я уже говорил, что ни коим образом не тороплю, но безумно рад, что Вам удалось нарваться на нужную мысль и музу. С нетерпением буду ждать ответа.

0

109

*Кивнул* Ладно, ладно. Будем пить. Ты уничтожаешь мою серьёзность. Это плохо. *Наливает сакэ* Прошу) *Пьёт*

да ладно, серьезным всегда можно побыть))) *взяла саке и пьет* благодарю)

0

110

да ладно, серьезным всегда можно побыть))) *взяла саке и пьет* благодарю)

Ну, тут люди смотрят. Со всеми надо быть настоящим тру отрешённым нейтралом. А мы тут сакэ балуемся...Как-то не гарнитур.

0

111

Ну, тут люди смотрят. Со всеми надо быть настоящим тру отрешённым нейтралом. А мы тут сакэ балуемся...Как-то не гарнитур.

да ладненько) какая им разница?)

0

112

да ладненько) какая им разница?)

Ну, я не знаю. Исиды всегда такие. А тут оба. И другая сторона. Как-то странновато. *Улыбнувшись, выпил*

0

113

Ну, я не знаю. Исиды всегда такие. А тут оба. И другая сторона. Как-то странновато. *Улыбнувшись, выпил*

иногда нужно расслабляться :3

0

114

Shihouin Yoruichi
- Возможно вы и правы. Опыта у вас куда больше моего. - Поправил очки. - Но разве учиться на своих ошибках не удел человеческий? - Еле заметно смутился. Поспешно отвечая на вопрос. - Вы б-были беспо... Я хотел сказать, что на тот момент сражался с Хашвальдом, потому, увы, пропустил это знаменательное событие. Да. - Выкрутился.
Ishida Ryuken
Изогнул левую бровь. - Неужели ты правда думал, что это единственная моя карта и как следствие средство к существованию? Я привык просчитывать все наперед, Рюкен.
Гладь очков поймала блик света, так удобно скрывая глаза Исиды. - Не упоминай о дедушке в таком тоне. Это оскорбляет его память. - Правая рука неспешно скользнула под запАх пиджака. Юноша плавно, но угрожающе сократил расстояние, практически поравнявшись с Рюкеном, но держась от него чуть правее. - Я не намерен оправдываться перед тобой. Ты можешь судить меня по моим поступкам, как тебе велит желание. Я верен тому, что считаю правильным. - Двумя пальцами он выуживает чистый и аккуратно сложенный платок, непринужденно протягивая тот собеседнику. - Вытри пот со лба. Весьма удивительно наблюдать твое волнение. Возможно, потому что я смог и смогу куда больше чем ты. Мог себе представить. - Уголки губ дрогнули, а юноша направил свои стопы дальше.

0

115

- Тот момент, когда никогда не любила ни Исиду, ни Рюкена, считая их унылыми бревнами. Оо Шизофрения моя прогрессирует. Приехали. - Наливает себе ванну.

0

116

иногда нужно расслабляться :3

Я тебя умоляю, я умею расслабляться... Например... *Думает* В Машине... По дороге на... *Снова думает* На вечеринку. Даа...
Giselle Gewelle
*Усмехнулся* Я буду судить тебя всю твою жизнь. Запомни это. Каким бы ты ни был. Ты лишь жалкое подобие былого величия Исид. Старик и так был бы недоволен. Я знал его лучше, чем ты. И знал куда больше, чем ты. Потому, не тебе говорить мне о том, как я должен относится к нему. Я отношусь к нему не как к доброму старичку, что следит за своим внучком. Я говорю о том человеке, которого ты в глаза не видел. Он никогда не показывал тебе истины. И я буду отзываться о нём так, как сочту нужным. И о тебе тоже. Пока ты только разочаровывал меня. *Принял платок* Прости, видимо подхватил температуру на работе. Но мне некогда отдыхать. Мои пациенты не могут ждать, пока я наиграюсь в игры. *Протерев лоб платком, подошёл и вручил другой. Тот что был у него в пиджаке* Не люблю быть должным. *Вспомнил вдруг как когда-то лечил маленького Урюу от простуды*. Я спокоен. Раз у тебя есть "свои" запасы. Я рад, что ты научился идти в ногу со временем.

0

117

- Тот момент, когда никогда не любила ни Исиду, ни Рюкена, считая их унылыми бревнами. Оо Шизофрения моя прогрессирует. Приехали. - Наливает себе ванну.

Так зачем ты его притащила то?) Я тут единственное унылое существо) Пусть пока так и остаётся.

0

118

Я тебя умоляю, я умею расслабляться... Например... *Думает* В Машине... По дороге на... *Снова думает* На вечеринку. Даа...

*саке фонтаном выплеснулось изо рта и Ран начала громко смеяться* х))))))))) о господи, простите Рюу-сан, я не о том подумала х)))))

0

119

*саке фонтаном выплеснулось изо рта и Ран начала громко смеяться* х))))))))) о господи, простите Рюу-сан, я не о том подумала х)))))

Эм. А о чём ты подумала? *Взяв пару салфеток, помогает вытираться* И будь аккуратнее) А то я же испугался. Может ЖиЖи чего подмешала.

0

120

Ishida Ryuken
Спрятал подкатывающий смех за ладонью. - Да-да, я уже смирился, что буду слышать от тебя лишь негодование. Но кто сказал, что я хотел быть их величием? - Помотал головой. - Давай оставим это. Мы знали его ровно на столько на сколько он позволял. И мне было достаточно того, что он дал. Я благодарен ему. - Поднял голову вверх. - Возможно тогда я все делаю правильно. - Все же не сдержал улыбку. С легким удивлением оборачивается через плечо, взирая на платок. - Должным? Оставь себе. Мне еще приглядывать за тобой в старости. И слушать рассказы о том, как я ничего не добился. - Рассмеялся.

Отредактировано Giselle Gewelle (2017-12-04 19:07:51)

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC