BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ПРАВИЛАЖИТЕЛИ
СЮЖЕТFAQ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИОБЪЯВЛЕНИЯ
БАННЕРЫАКЦИИ

Hirako Shinji
ДУША ФОРУМА

«Застекол как трезвышко, даже заплетык не языкается.»

• Гений партийной мысли, главная заноза в заднице, местный алкаш проекта и та еще зануда.
Aizen Sousuke
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

«Ночь снимает с наших лиц недовольства маски, не одна сотня страниц еще до развязки...»

• Местное божество и милый талисман форума.
Hinamori Momo
ПЕРСИК

«У зла нет власти.»

• Замечательный пиарщик с вечным запасом шоколадок. Лучик солнца, чудо и просто красавица. Всегда придет на помощь, обогреет теплом, заботой, да и вообще мертвого поднимет на героические подвиги.
01. 12. 17 Алоха, ребята. С первым днем зимы!
Сегодня к нам подъехали первые игровые эпизоды, в количестве аж семи штук. Они являются вводными, подготовительными, но тем не менее уже сейчас очень интересными и достаточно информативными. Для отслеживания очередности игровых постов создана отдельная тема. Кто еще не в курсе - вот она самая - Очередность постов. Осмелюсь напомнить игрокам о правилах и сроках задержки в эпизодах. Также я все еще надеюсь на то, что некоторые из вас придут к нам со своими предложениями, потому что ваше мнение для нас крайне важно. Приятной игры. 28. 11. 17 Доброго времени суток.
Хотим поздравить всех нас с глобальными обновлениями, которые мы ждали довольно долгое время. Прежде всего, хотелось бы отметить наш новый и замечательный дизайн, сделанный золотыми руками нашего форумного владыки. Помимо дизайна на проекте появились изменения в правилах, а также были добавлены сюжет и FAQ по нему. Со всеми вопросами и предложениями по изменениям и нововведениям, ждем вас в соответствующей теме.
09.11.17 Конничива, дамы и господа.
Сегодня мы поздравляем всех нас с праздником, ведь нашему ламповому обществу сегодня исполняется целый месяц. За прошедшее время мы с вами многого достигли, за что мы всех вас очень благодарим. Пусть каждый день будет лучше предыдущего, а с каждым днем появляются все новые и новые лица, игра никогда не останавливается, а во флуде будет царить та же наикрутейшая атмосфера позитива.
С уважением, администрация проекта.

15.10.17 Добро пожаловать.
Мы с коллегой подумали и решили внести небольшие изменения, с которыми вы можете ознакомиться здесь. Надеемся, что отныне наши дела пойдут лучше, и мы будем радовать вас с каждым днем все больше и больше.
С уважением, администрация проекта.

09.10.17 Да, наконец-то мы это сделали. Мы побороли лень, работу, сопротивление личной жизни, скрип наших мозгов и нашей техники, закончили все-все-все приготовления и теперь с огромной гордостью и идиотскими улыбками на мордах лица готовы представить Вам наш проект.
Собственно, ждем Вас у нас с фанфарами и красной ковровой дорожкой. С открытием, товарищи!

Рейтинг игры - NC-18.
Система игры - Эпизодическая.
Гейм-мастеринг - Смешанный.

БАННЕРЫ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Нажал на ТОП получил плюсик в карму~http://sh.uploads.ru/4owEq.jpg

0

61

Giselle Gewelle написал(а):

Поправив очки, молча наблюдает за бедламом вокруг.

*Поправив очки, тяжело вздохнул* Явился, сын.

0

62

Ishida Ryuken написал(а):

Ну, почти уже, моя разлюбезная Катерина Матвеевна Матсумото) Так что, пока не отвлекайтесь и пейте)

хорошо, милейший Рюу-сан) *продолжает пить в ожидание Рюукена*

0

63

Matsumoto Rangiku написал(а):

хорошо, милейший Рюу-сан) *продолжает пить в ожидание Рюукена*

*Задумчиво* Считай, что я уже тут. *Сурово перевёл взгляд в сторону, и недовольно фыркнул* Да уж... *Потянулся к коньяку*

0

64

Giselle Gewelle
Стоит отдать должное твоему отцу за такое воспитание *кивнула* Не все квинси могут таким похвастаться, Исида-кун.
Может, ушел по делам? Думаю, он скоро вернется. Сам знаешь, какой он у тебя занятой.
Здесь - мамаевким набегом, а вот насчет Общества Душ... *сидя на диване, закинула голову назад, раздумывая* Как бы я не хотела вернуться, не думаю, что мне там будут рады. Должно быть, ты наслышан, как там относятся к кидаловам предателям.

0

65

*Задумчиво* Считай, что я уже тут. *Сурово перевёл взгляд в сторону, и недовольно фыркнул* Да уж... *Потянулся к коньяку*

что-то случилось? вы совсем не веселы..

0

66

Shihouin Yoruichi написал(а):

Стоит отдать должное твоему отцу за такое воспитание *кивнула* Не все квинси могут таким похвастаться, Исида-кун.

*Заметив это, подошёл тихо* Йоруичи-сан, если он умудрился как-то Вас оскорбить, от имени клана Исид, прошу у Вас прощения. *Поклонился* Если что, за его просчёты, отвечаю я.

0

67

что-то случилось? вы совсем не веселы..

*Молча указал в сторону ЖиЖи Урюу* Что-то как-то странно стало.

0

68

Нет... У тебя их много и разных... *Печально.*

- И каких же? - Смотрит снизу-вверх. - Вот на тебя смотришь, и плакать хочется. Ты бы хоть улыбнулся. Весь такой печальный.

*Подвинул тарелку* Ну на... Пробуй.

- Можно? Правда? - Тут же умела половину тарелки. - Вкусно. Но мясява нет.

0

69

*Молча указал в сторону ЖиЖи Урюу* Что-то как-то странно стало.

понимаю, не можете подавать своему потомку дурной пример) *погладила по голове*

0

70

- И каких же? - Смотрит снизу-вверх. - Вот на тебя смотришь, и плакать хочется. Ты бы хоть улыбнулся. Весь такой печальный.

*Вздёрнул бровью* Ну, ты ещё меня пожалей. *Усмехнулся* Не важно. С твоими заморочками будет бороться кто-то другой. Меня интересует только то, что связано с твоим поведением.

Можно? Правда? - Тут же умела половину тарелки. - Вкусно. Но мясява нет.

*Печально* Потому, что это такая еда. Тут основа не мясо.

понимаю, не можете подавать своему потомку дурной пример) *погладила по голове*

*Удивлённо* Да не в этом дело. Просто он упёрся, а теперь так же припёрся.

0

71

*Поправив очки, тяжело вздохнул* Явился, сын.

- Здравствуй, Рюкен. -  Перевел холодный взгляд и отвернулся.
Shihouin Yoruichi
Нервно поправил очки. - Я бы не особо этому радовался. - Намеренно увел взгляд в сторону, стараясь не смущать себя видами. - Кхм. Почему же? Разве не вы так много вложили сил в победу над Бахом? Разве вас не должны были оправдать? - Кивнул.
[nick]Ishida Uryuu[/nick][status]белый рыцарь[/status][icon]https://pp.userapi.com/c840520/v840520814/2ce93/fh513GE2YoU.jpg[/icon]

0

72

- Здравствуй, Рюкен. -  Перевел холодный взгляд и отвернулся.

Так и не научился называть отца - "Отцом", сын? *Закурил* Ну как? Не надоело ещё шляться без работы и денег по Каракуре и Токио? Или ты и ночуешь у своего Ичиго?

Отредактировано Ishida Ryuken (2017-12-04 17:34:41)

0

73

*Удивлённо* Да не в этом дело. Просто он упёрся, а теперь так же припёрся.

разве вы не рады этому?)

0

74

Коль мне не дают дела делать, посижу я с вами, мои хорошие.

0

75

*Вздёрнул бровью* Ну, ты ещё меня пожалей. *Усмехнулся* Не важно. С твоими заморочками будет бороться кто-то другой. Меня интересует только то, что связано с твоим поведением.

Молча протянула ладонь и погладила Рюкена по макушке. - А зачем с ними бороться? С ними надо веселиться~

*Печально* Потому, что это такая еда. Тут основа не мясо.

- Опять печалишься. - Голову на бок. - Хочешь в следующий раз я что-нибудь сготовлю? - Довольно лыбится.

0

76

разве вы не рады этому?)

Этому? Нет. *Поправляя очки* Как "Этому" можно радоваться. То сбегает к шинигами, то нарушает слово, то предаёт дело старика. И "Это" мой сын? *Недовольно в сторону* Мог и не приходить.
Aizen Sousuke
Доброго Вам дня, Айзен-сан.

Молча протянула ладонь и погладила Рюкена по макушке. - А зачем с ними бороться? С ними надо веселиться~

Нет. С ними надо бороться, иначе твоя жизнь будет не очень хорошей. *Скептично* Ты довольна своей жизнью?

- Опять печалишься. - Голову на бок. - Хочешь в следующий раз я что-нибудь сготовлю? - Довольно лыбится.

Готовь, главное себе готовь. Я ем чаще всего на работе. И приезжаю поздно.

0

77

Ishida Ryuken
- Старая привычка. Однако, не вижу смысла ее исправлять. - Сухо ответил. - Не беспокойся, я прекрасно справляюсь со всем сам. И без твоей помощи. - Поправил очки, блеснув стеклом.
Aizen Sousuke
Недоверчиво заострил внимание на Соуске.

[nick]Ishida Uryuu[/nick][status]белый рыцарь[/status][icon]https://pp.userapi.com/c840520/v840520814/2ce93/fh513GE2YoU.jpg[/icon]

0

78

Aizen Sousuke написал(а):

Коль мне не дают дела делать, посижу я с вами, мои хорошие.

Айзен-сама))

0

79

Нет. С ними надо бороться, иначе твоя жизнь будет не очень хорошей. *Скептично* Ты довольна своей жизнью?

- Довольна. Не довольна. Это важно? Нет. Главное идти вперед и прилагать усилия для достижения цели. - Заумно.

Готовь, главное себе готовь. Я ем чаще всего на работе. И приезжаю поздно.

- Себе не интересно. - Надула нижнюю губу. - А так есть стимул. Разве нет? - Что-то задумала.

0

80

Этому? Нет. *Поправляя очки* Как "Этому" можно радоваться. То сбегает к шинигами, то нарушает слово, то предаёт дело старика. И "Это" мой сын? *Недовольно в сторону* Мог и не приходить.

можете сколько угодно претворятся, но я то вижу, как вы о нем беспокоитесь) это показывает вашу любовь к нему:3

0

81

- Старая привычка. Однако, не вижу смысла ее исправлять. - Сухо ответил. - Не беспокойся, я прекрасно справляюсь со всем сам. И без твоей помощи. - Поправил очки, блеснув стеклом.

Вот как. Значит ты у нас теперь справляешься со всем сам. М-м-м *Вспоминая, как мотался в ОД вмести с Ишшином, чтобы вручить осколок из сердца Катагири* Ну что же, тогда я пожалуй прикрою ту карту, что у тебя осталась. Тебе ведь не нужны мои деньги, верно? *Скрывая лёгкую усмешку*

- Довольна. Не довольна. Это важно? Нет. Главное идти вперед и прилагать усилия для достижения цели. - Заумно.

Важно. Иначе скоро идти вперёд станет тяжело.

- Себе не интересно. - Надула нижнюю губу. - А так есть стимул. Разве нет? - Что-то задумала.

Ну, можешь попробовать. НО никакой крови... *Смотря в глаза* Я понятно объясняю?

0

82

Matsumoto Rangiku
Приветствую тебя, незабвенная.
Giselle Gewelle
Юный Исида, вечера доброго и тебе

0

83

можете сколько угодно претворятся, но я то вижу, как вы о нем беспокоитесь) это показывает вашу любовь к нему:3

Абсолютно безразлично. *Посмотрел на Матсумото, понимая, что женщины - слишком опасные создания*

0

84

Ishida Ryuken
*повернула голову в его сторону*
Полно вам, Исида-сан, уже и отрока вашего похвалить нельзя?) Не будьте излишне строги к нему.
Giselle Gewelle
Вот сухарь! *смешок* Я же не одна выиграла эту войну *зевнула* Я просто сделала то, что должна была. Как говорится, мастерство не пропьешь! И бывшим капитан не бывает. Что-то я не заметила, что бы ко мне со всех сторон посыпались приглашения о возвращении.

0

85

Ishida Ryuken
Доброго вечера, Рюкен-сан, как вы?

0

86

Aizen Sousuke написал(а):

Matsumoto Rangiku
Приветствую тебя, незабвенная.

как у вас дела?)

Абсолютно безразлично. *Посмотрел на Матсумото, понимая, что женщины - слишком опасные создания*

хорошо, сделаю вид, что поверила х) *прижала к себе*

0

87

Shihouin Yoruichi написал(а):

*повернула голову в его сторону*
Полно вам, Исида-сан, уже и отрока вашего похвалить нельзя?) Не будьте излишне строги к нему.

И всё же. Я отношусь к Вам с глубоким уважением и почтением. Потому, если он позволит что-то излишнее, прошу сразу сообщать мне. *Кивнул* Как Ваши дела? Как пребывание в Токио? Или вы вернулись в ОД?
Aizen Sousuke
*Кивнул* Не так и плохо, как могло быть. В целом, даже хорошо. Вы как? Что там у Вас с работой?

0

88

хорошо, сделаю вид, что поверила х) *прижала к себе*

*Прижался* Ну... Эм... *Тихо* Главное, чтобы он этого не знал. А иначе начнётся... Почему, да как же так, да зачем... А он ещё не понял, до сих пор, что я от него хочу. Потому, пусть так и будет.

0

89

Ishida Ryuken
Мимика лица дрогнула в недовольном смятении. Взгляд забегал туда сюда, но тут же застыл в прохладной мысли. Чеканя каждый шаг, юноша подошел к своему родственнику. - Благодарю за оказанную помощь. Рюкен. - Произнес тот, протягивая банковскую карту отцу.

0

90

Ishida Ryuken
Да вон толпа детишек бегает, о делах работе какой бы она ни была даже речи не может и быть.

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC