BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ПРАВИЛАЖИТЕЛИ
СЮЖЕТFAQ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИОБЪЯВЛЕНИЯ
БАННЕРЫАКЦИИ

Hirako Shinji
ДУША ФОРУМА

«Застекол как трезвышко, даже заплетык не языкается.»

• Гений партийной мысли, главная заноза в заднице, местный алкаш проекта и та еще зануда.
Aizen Sousuke
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

«Ночь снимает с наших лиц недовольства маски, не одна сотня страниц еще до развязки...»

• Местное божество и милый талисман форума.
Hinamori Momo
ПЕРСИК

«У зла нет власти.»

• Замечательный пиарщик с вечным запасом шоколадок. Лучик солнца, чудо и просто красавица. Всегда придет на помощь, обогреет теплом, заботой, да и вообще мертвого поднимет на героические подвиги.
01. 12. 17 Алоха, ребята. С первым днем зимы!
Сегодня к нам подъехали первые игровые эпизоды, в количестве аж семи штук. Они являются вводными, подготовительными, но тем не менее уже сейчас очень интересными и достаточно информативными. Для отслеживания очередности игровых постов создана отдельная тема. Кто еще не в курсе - вот она самая - Очередность постов. Осмелюсь напомнить игрокам о правилах и сроках задержки в эпизодах. Также я все еще надеюсь на то, что некоторые из вас придут к нам со своими предложениями, потому что ваше мнение для нас крайне важно. Приятной игры. 28. 11. 17 Доброго времени суток.
Хотим поздравить всех нас с глобальными обновлениями, которые мы ждали довольно долгое время. Прежде всего, хотелось бы отметить наш новый и замечательный дизайн, сделанный золотыми руками нашего форумного владыки. Помимо дизайна на проекте появились изменения в правилах, а также были добавлены сюжет и FAQ по нему. Со всеми вопросами и предложениями по изменениям и нововведениям, ждем вас в соответствующей теме.
09.11.17 Конничива, дамы и господа.
Сегодня мы поздравляем всех нас с праздником, ведь нашему ламповому обществу сегодня исполняется целый месяц. За прошедшее время мы с вами многого достигли, за что мы всех вас очень благодарим. Пусть каждый день будет лучше предыдущего, а с каждым днем появляются все новые и новые лица, игра никогда не останавливается, а во флуде будет царить та же наикрутейшая атмосфера позитива.
С уважением, администрация проекта.

15.10.17 Добро пожаловать.
Мы с коллегой подумали и решили внести небольшие изменения, с которыми вы можете ознакомиться здесь. Надеемся, что отныне наши дела пойдут лучше, и мы будем радовать вас с каждым днем все больше и больше.
С уважением, администрация проекта.

09.10.17 Да, наконец-то мы это сделали. Мы побороли лень, работу, сопротивление личной жизни, скрип наших мозгов и нашей техники, закончили все-все-все приготовления и теперь с огромной гордостью и идиотскими улыбками на мордах лица готовы представить Вам наш проект.
Собственно, ждем Вас у нас с фанфарами и красной ковровой дорожкой. С открытием, товарищи!

Рейтинг игры - NC-18.
Система игры - Эпизодическая.
Гейм-мастеринг - Смешанный.

БАННЕРЫ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Нажал на ТОП получил плюсик в карму~http://sh.uploads.ru/4owEq.jpg

0

31

Matsumoto Rangiku написал(а):

не только ко мне) но и ко мне пару раз заходили

В гости?!

http://s1.uploads.ru/l17mX.gif

0

32

Утро, какого черта ты такое хреновое то всегда? Ну почему ты есть каждый день. Аааа. *Убился*

0

33

Hirako Shinji
*треснула по башке и упала рожей на диван, засыпая*

0

34

Sarugaki Hiyori
Себе по башке тресни *даже не шевелится, засыпая*

0

35

Kurosaki Ichigo написал(а):

В гости?!

в комнату)

0

36

Работа-работа перейди до кого-то /недовольно/

+1

37

Ichimaru Gin
О, я тоже так часто говорю х)

0

38

Притопала в пижамке. Лопает свои бутеры. - Вот так опять чем попало без Рюши питаюсь. Почему этот хмырь меня не кормит? Вот где он?

0

39

Giselle Gewelle написал(а):

Притопала в пижамке. Лопает свои бутеры. - Вот так опять чем попало без Рюши питаюсь. Почему этот хмырь меня не кормит? Вот где он?

Кто-нибудь, накормите ребёнка. Без слёз не взглянешь. *Явно заинтересованный в правильном питании коллеги по цеху, сидит за столом, вкушая по определению более полезный завтрак, нежели пара бутербродов*

0

40

Вот так опять чем попало без Рюши питаюсь. Почему этот хмырь меня не кормит? Вот где он?

Хмырь? Да? *Поправляя очки убрал в холодильник то, что достал оттуда изначально* Ну-ну. *Что-то готовит, старательно и долго. После полуторачасовой готовки поставил на стол тарелку с овощами и брокколи.* Хмырь сделал. Приятного аппетита. *Положил вилку и ушёл*

0

41

Askin Nakk Le Vaar
- А чейта там у тебя? - Жадно смотрит тому на стол, пуская слюни.

0

42

Ishida Ryuken написал(а):

Хмырь? Да? *Поправляя очки убрал в холодильник то, что достал оттуда изначально* Ну-ну. *Что-то готовит, старательно и долго. После полуторачасовой готовки поставил на стол тарелку с овощами и брокколи.* Хмырь сделал. Приятного аппетита. *Положил вилку и ушёл*

- Помянешь черта... Оо Как он это делает?! - Недоуменно смотрит тому в спину, а после на тарелку. - Это че? - Принюхивается, тыкает вилкой. И пожав плечами принялась уплетать. Тот момент когда вообще по барабану что есть, лишь бы съедобное. Тот момент когда с удовольствием перекусил тушеными овощами и брокколи. Где ты детство... - Рю, а куда ты уходил? Тебя опять целый день не видно... Мне ску-у-у-учно!

0

43

- Помянешь черта... Оо Как он это делает?! - Недоуменно смотрит тому в спину, а после на тарелку. - Это че? - Принюхивается, тыкает вилкой. И пожав плечами принялась уплетать. Тот момент когда вообще по барабану что есть, лишь бы съедобное. Тот момент когда с удовольствием перекусил тушеными овощами и брокколи. Где ты детство... - Рю, а куда ты уходил? Тебя опять целый день не видно... Мне ску-у-у-учно!

Ещё и чёрт... *Записывает* Сколько же я получу от тебя титулов, пока ты у меня живёшь.
*Смотрит* Рад, что понравилось. Сама хотела здоровой пищи, я же питаюсь не здоровой, а вкусной. *Сложил руки на груди, недовольно качая головой* Что значит где? Я на работе. И к слову, уставший с неё вернулся. А тут выясняется, что ты ещё и ничего кроме бутербродов не делаешь. И вообще, что это за скучно? Разве тебе не с кем развлечься?

0

44

- А чейта там у тебя? - Жадно смотрит тому на стол, пуская слюни.

Парочка стейков из мраморной говядины с прожаркой medium rare. Овощи на гриле в качестве гарнира. И вишнёвый Dr. Pepprer. *Ненадолго призадумался* Хм. С другой стороны, даже и не сказать, что вреднее, а что полезнее... *Пожал плечами, наливает для Жизель латте в бокал*

Приветствую всех новоприбывших!

0

45

- На будущее когда ешь морской коктейль с макаронами, главное не смотреть, что ты ешь. Особенно на мидий. Вот вообще не смотреть. Особенно мне.

Ishida Ryuken
- Это пеневой огород, ты ничего не понимаешь. К тому же вроде рогов у тебя нет. Или я об этом не знаю? - Озорно. - И какой же ты питаешься? - Глядит тому в тарелку. - Опять твоя работа. А меня с собой не берешь... - Канючит. - Конечно! Ты же не даешь мне никого вербовать! Так и со скуки помереть можно! Сам меня оставляешь. А твоего обалдуя давно не видно...

Askin Nakk Le Vaar
- МЯСЯВО! - Хвать говядину и в рот. Тут же сдриснула с зоны ловли себя за шкирняк. - Было ваше стало наше! И где ты это все берешь? Оо

0

46

так! *достала пару ящиков и начала пить* всем вечера)

0

47

Giselle Gewelle
*Разумеется, ожидал что примерно всё так и будет. Поэтому заготовил несколько стейков* Непросто "мясяво". А дорогое, и крайне сочное. О вкусе я и вовсе молчу. Жаль, впрочем, что ты не полила свою порцию грибным соусом. *Разделывает очередной кусок мяса при помощи серебряных ножа и вилки* У меня есть связи в сразу нескольких, дорогих ресторанах. Как-никак, я их лучший дегустатор.
Matsumoto Rangiku
Рановато, Ран-чан. До пятницы ещё далеко!

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2017-12-04 16:08:26)

0

48

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Рановато, Ран-чан. До пятницы ещё далеко!

все вовремя чо ты :3 не завидуй мне)

0

49

Особенно на мидий. Вот вообще не смотреть. Особенно мне.

*Скептически* Никогда не понимал, что там страшного. Что ешь, то и ешь... *Задумался вспоминая прошлое* Вот только готовить их ппц как неудобно. Если в ресторанном формате с ракушками...

- Это пеневой огород, ты ничего не понимаешь. К тому же вроде рогов у тебя нет. Или я об этом не знаю? - Озорно. - И какой же ты питаешься? - Глядит тому в тарелку. - Опять твоя работа. А меня с собой не берешь... - Канючит. - Конечно! Ты же не даешь мне никого вербовать! Так и со скуки помереть можно! Сам меня оставляешь. А твоего обалдуя давно не видно...

Ну дааа. Я ничего не понимаю в готовке. И в еде. Особенно для квинси. *Поправляя воротник, подвинулся, чтобы увидела что у него в тарелке, а именно рис с картофелем и перцем* Традиционная китайская еда. *Скептично* Ну... Короче не отсюда.
Да, опять и снова моя работа. Куда я без неё. Она мне нужна, чтобы всё оплачивать. Вербовать можешь квинси. Их вон, бегает табунами, как оказалось. Собери парочку и подумайте, что делать дальше. Пока Хашвальд не явится, вы на вольных хлебах. Потом же, я думаю всё поменяется.
Мой обалдуй, учится жить один. Потому, ничего страшного. Пусть пробует.

так! *достала пару ящиков и начала пить* всем вечера)

*Приветственно махнул* Доброго, несравненная Рангику) Вижу уже веселишься?)

0

50

*Приветственно махнул* Доброго, несравненная Рангику) Вижу уже веселишься?)

Добра, Рюу-сан) ну, надо же как-то веселиться))) присоединитесь?)

0

51

Askin Nakk Le Vaar
- Что ты мне заливаешь ты в мире людей и не был то никогда! - Скептично глянув, тянется за новым куском. - Просто скажи, что спер и все!

Никогда не понимал, что там страшного. Что ешь, то и ешь...

- Да страшного ничего. Но когда учил их анатомию... и Видишь все эти органы... Если не вглядываться все пучком.
Ishida Ryuken
- Я про речевой обормот. - Косится, изогнув бровь. Смотри в тарелку. - А где мясяво? - Почти жалобно.
- Но я не могу вербовать квинси, пока они не мертвы моя сила на них не действует, иначе Бах бы лоханулся на раз. Потому ты еще не пускаешь слюни. - Гы-гыкает. - Я про шинигамми того забавного.

0

52

Добра, Рюу-сан) ну, надо же как-то веселиться))) присоединитесь?)

К сожалению, я пока пробегами) *Улыбнулся* Но я так, постою рядом, как старинный комод) *Посмеялся, доставая бутылку коньяка* За вас, очаровательная.

- Да страшного ничего. Но когда учил их анатомию... и Видишь все эти органы... Если не вглядываться все пучком.

*Скептически* Когда учишься на психолога, видишь изъяны психики человека, его комплексы и прочее, но если не вглядываться, то всё пучком.

- Я про речевой обормот. - Косится, изогнув бровь. Смотри в тарелку. - А где мясяво? - Почти жалобно.
- Но я не могу вербовать квинси, пока они не мертвы моя сила на них не действует, иначе Бах бы лоханулся на раз. Потому ты еще не пускаешь слюни. - Гы-гыкает. - Я про шинигамми того забавного.

*Печально кивнул* Мясо есть, но мелко порублено. Так принято. Палочками же есть.
И да, ищи не только мёртвых но и живых. Они тебе нужнее, чем мёртвые. А про пускание слюней... Я порой не понимаю, ты хочешь меня убить или как?

0

53

К сожалению, я пока пробегами) *Улыбнулся* Но я так, постою рядом, как старинный комод) *Посмеялся, доставая бутылку коньяка* За вас, очаровательная.

*улыбается* чтоб, буду ждать, когда присоединитесь :3 а я пью за вас) *пьёт из бутылки*

0

54

Поправив очки, молча наблюдает за бедламом вокруг.
[icon]https://pp.userapi.com/c840520/v840520814/2ce93/fh513GE2YoU.jpg[/icon][nick]Ishida Uryuu[/nick][status]белый рыцарь[/status]

0

55

*Скептически* Когда учишься на психолога, видишь изъяны психики человека, его комплексы и прочее, но если не вглядываться, то всё пучком.

- Ой, а какой у меня комплекс? *Г* Может тренажерный?

А про пускание слюней... Я порой не понимаю, ты хочешь меня убить или как?

Подперев щеки, разглядывает содержимое его тарелки. - Я и сама не знаю. Еще не определилась. Все зависит от настроения и твоих провокаций. - Думает стырить картофелину.

0

56

Giselle Gewelle
О, давно я белых рыцарей не видела, здравствуй, Исида-кун *промурчала*

0

57

Shihouin Yoruichi
- Госпожа Йоруичи-сама. Рад вас видеть в добром здравии. - Сухо кивнул.
[nick]Ishida Uryuu[/nick][status]белый рыцарь[/status][icon]https://pp.userapi.com/c840520/v840520814/2ce93/fh513GE2YoU.jpg[/icon]

0

58

Giselle Gewelle
Черт, Жижи, я сразу и не поняла, что это ты х)
Ой, вот только давай без этого. У самого-то язык не сломался от "Госпожа Йоруичи-сама"?)
У самого как со здравием? *улыбается*

0

59

Shihouin Yoruichi
- Тороло-ло-лоло-ло-лоло-ло хе-хе-хехей!~
- Вы прекрасно знаете, что воспитание не позволяет мне обращаться к вам никак иначе. - Блеснул очками. - В норме. Благодарю. Недавно видел здесь своего отца, но он тут же ушел, стоило мне появиться. Ничего удивительного. - Переводит взгляд на женщину. - Какими судьбами, Йоруичи-сама? Мне казалось, вы вернетесь в общество душ.
[nick]Ishida Uryuu[/nick][status]белый рыцарь[/status][icon]https://pp.userapi.com/c840520/v840520814/2ce93/fh513GE2YoU.jpg[/icon]

Отредактировано Giselle Gewelle (2017-12-04 17:12:14)

0

60

*улыбается* чтоб, буду ждать, когда присоединитесь :3 а я пью за вас) *пьёт из бутылки*

Ну, почти уже, моя разлюбезная Катерина Матвеевна Матсумото) Так что, пока не отвлекайтесь и пейте)

- Ой, а какой у меня комплекс? *Г* Может тренажерный?

Нет... У тебя их много и разных... *Печально.*

Подперев щеки, разглядывает содержимое его тарелки. - Я и сама не знаю. Еще не определилась. Все зависит от настроения и твоих провокаций. - Думает стырить картофелину.

*Подвинул тарелку* Ну на... Пробуй.

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC