BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ПРАВИЛАЖИТЕЛИ
СЮЖЕТFAQ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИОБЪЯВЛЕНИЯ
БАННЕРЫАКЦИИ

Hirako Shinji
ДУША ФОРУМА

«Застекол как трезвышко, даже заплетык не языкается.»

• Гений партийной мысли, главная заноза в заднице, местный алкаш проекта и та еще зануда.
Aizen Sousuke
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

«Ночь снимает с наших лиц недовольства маски, не одна сотня страниц еще до развязки...»

• Местное божество и милый талисман форума.
Hinamori Momo
ПЕРСИК

«У зла нет власти.»

• Замечательный пиарщик с вечным запасом шоколадок. Лучик солнца, чудо и просто красавица. Всегда придет на помощь, обогреет теплом, заботой, да и вообще мертвого поднимет на героические подвиги.
01. 12. 17 Алоха, ребята. С первым днем зимы!
Сегодня к нам подъехали первые игровые эпизоды, в количестве аж семи штук. Они являются вводными, подготовительными, но тем не менее уже сейчас очень интересными и достаточно информативными. Для отслеживания очередности игровых постов создана отдельная тема. Кто еще не в курсе - вот она самая - Очередность постов. Осмелюсь напомнить игрокам о правилах и сроках задержки в эпизодах. Также я все еще надеюсь на то, что некоторые из вас придут к нам со своими предложениями, потому что ваше мнение для нас крайне важно. Приятной игры. 28. 11. 17 Доброго времени суток.
Хотим поздравить всех нас с глобальными обновлениями, которые мы ждали довольно долгое время. Прежде всего, хотелось бы отметить наш новый и замечательный дизайн, сделанный золотыми руками нашего форумного владыки. Помимо дизайна на проекте появились изменения в правилах, а также были добавлены сюжет и FAQ по нему. Со всеми вопросами и предложениями по изменениям и нововведениям, ждем вас в соответствующей теме.
09.11.17 Конничива, дамы и господа.
Сегодня мы поздравляем всех нас с праздником, ведь нашему ламповому обществу сегодня исполняется целый месяц. За прошедшее время мы с вами многого достигли, за что мы всех вас очень благодарим. Пусть каждый день будет лучше предыдущего, а с каждым днем появляются все новые и новые лица, игра никогда не останавливается, а во флуде будет царить та же наикрутейшая атмосфера позитива.
С уважением, администрация проекта.

15.10.17 Добро пожаловать.
Мы с коллегой подумали и решили внести небольшие изменения, с которыми вы можете ознакомиться здесь. Надеемся, что отныне наши дела пойдут лучше, и мы будем радовать вас с каждым днем все больше и больше.
С уважением, администрация проекта.

09.10.17 Да, наконец-то мы это сделали. Мы побороли лень, работу, сопротивление личной жизни, скрип наших мозгов и нашей техники, закончили все-все-все приготовления и теперь с огромной гордостью и идиотскими улыбками на мордах лица готовы представить Вам наш проект.
Собственно, ждем Вас у нас с фанфарами и красной ковровой дорожкой. С открытием, товарищи!

Рейтинг игры - NC-18.
Система игры - Эпизодическая.
Гейм-мастеринг - Смешанный.

БАННЕРЫ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Нажал на ТОП получил плюсик в карму~http://sh.uploads.ru/4owEq.jpg

0

451

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Эх, ну что ж ты себя не жалеешь? И вообще отдай гитару Хисаги, пусть он тебе оды поет

если жалеть себя, успехов в этом не добьюсь) к тому же, мне же это нравится)

0

452

Matsumoto Rangiku
Самое главное

Мой капитан псих х.х

https://static.comicvine.com/uploads/original/4/47703/3513573-untitled-9.jpg

Отредактировано Kira Izuru (2017-12-06 17:17:06)

0

453

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Мой капитан псих х.х

слушай, похоже это судьба... ведь не первый такой

0

454

Matsumoto Rangiku
Эй, не наговаривай на Ичимару, он почти кладезь адекватности!

0

455

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Эй, не наговаривай на Ичимару, он почти кладезь адекватности!

бу бу бу) уж мне то не знать, какой Ичимару х) я ж с ним жила)

0

456

Matsumoto Rangiku
Вот чем-чем, а мериться кто сколько его знает, глупая затея. - Вздохнул. - Все равно неблагодарная затея

0

457

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Вот чем-чем, а мериться кто сколько его знает, глупая затея. - Вздохнул. - Все равно неблагодарная затея

а никто и не мерится) согласна, что глупо)

0

458

Matsumoto Rangiku
Тогда о чем речь? Честь своего капитан я все равно буду отстаивать до последней крови, не своей, конечно http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

0

459

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Тогда о чем речь? Честь своего капитан я все равно буду отстаивать до последней крови, не своей, конечно

не знаю х) *откупорила бутылку саке*

0

460

Matsumoto Rangiku
А ведь сегодня даже не пятница? Неужели Вам не чем заняться? - выглядывает из-за бумаг

0

461

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
А ведь сегодня даже не пятница? Неужели Вам не чем заняться? - выглядывает из-за бумаг

как нечем? я всегда занята :3

0

462

Matsumoto Rangiku
Опустошением запасов алкоголя? - Скепсис

0

463

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Опустошением запасов алкоголя? - Скепсис

ну и этим тоже) но вообще я занята философскими рассуждениями о жизни х)

0

464

Matsumoto Rangiku
- Как это на вас не похоже, я думал вы любите тратить свое время в магазинах. Только не говорите, что вы заразились моей меланхолией? Мне же станет стыдно.

0

465

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
- Как это на вас не похоже, я думал вы любите тратить свое время в магазинах. Только не говорите, что вы заразились моей меланхолией? Мне же станет стыдно.

ну мне же нужно философски обдумать, с каких отделом в магазинчике начать))

0

466

Matsumoto Rangiku
- Только не говорите, что вы еще обдумываете это? Если верить Юмичике, то что первое на глаз упало, то и пропало.

0

467

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
- Только не говорите, что вы еще обдумываете это? Если верить Юмичике, то что первое на глаз упало, то и пропало.

ну скоро новый год, нужно сначала прикупить нижнее белье, потом платье, и для тайчо какой-нибудь костюмчик)

0

468

Matsumoto Rangiku
Широко распахнул глаза, представив капитана десятого в костюмчике "зайчика" или "кота". Резко зажмурился и замотал головой. - Бррр

0

469

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Широко распахнул глаза, представив капитана десятого в костюмчике "зайчика" или "кота". Резко зажмурился и замотал головой. - Бррр

*задумалась* на самом деле я думала о костюме северного оленя, или эльфа... думаю, ему бы пошло :3 а тебе костюм елочки) милота х)

0

470

Matsumoto Rangiku
- Давай сразу в перья и меня переименуем? - бровь нервно дернулась

0

471

Kira Izuru
Тыкнула в хакама пером. - Держи для начала, глупая птичка~

0

472

Giselle Gewelle
Напялил на голову, как индеец какого-то племени. - Грац.

0

473

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
- Давай сразу в перья и меня переименуем? - бровь нервно дернулась

перья? ты хочешь быть новогодней индейкой? х)отжарим тебя как следует х)

0

474

Сидишь такой посредине дороги, за городом. Водителя увели гаишники, а ты уже как полчаса назад должен был быть дома. *Ищет, куда спрятал травку. Для расслабления*

0

475

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Сидишь такой посредине дороги, за городом. Водителя увели гаишники, а ты уже как полчаса назад должен был быть дома. *Ищет, куда спрятал травку. Для расслабления*

оО а что случилось, Аскин-кун? не хочешь выпить со мной? :3

0

476

Kira Izuru
- Я забираю твои земли! -  Достала двустволку.

0

477

Matsumoto Rangiku
За это и тентаклями в глаз можно схлопотать http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif
Askin Nakk Le Vaar
Лучше спрячься сам, как велит тебе великий и могучий канон!

0

478

Giselle Gewelle
Я сделать в тебе дырки! И позвать великих богов земли, чтобы они укатали тебя в землю!

0

479

Kira Izuru написал(а):

За это и тентаклями в глаз можно схлопотать

не напоминай мне про тентакли х))) *вспомнила арбузных монстров на пляже и похлопала Киру по плечу* а ты в этом заинтересован значит?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif

0

480

Matsumoto Rangiku
Мои интересы скрыты за семью печатями и хранятся сильнее, чем тайные знания о старинных артефактах!

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC