BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ПРАВИЛАЖИТЕЛИ
СЮЖЕТFAQ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИОБЪЯВЛЕНИЯ
БАННЕРЫАКЦИИ

Hirako Shinji
ДУША ФОРУМА

«Застекол как трезвышко, даже заплетык не языкается.»

• Гений партийной мысли, главная заноза в заднице, местный алкаш проекта и та еще зануда.
Aizen Sousuke
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

«Ночь снимает с наших лиц недовольства маски, не одна сотня страниц еще до развязки...»

• Местное божество и милый талисман форума.
Hinamori Momo
ПЕРСИК

«У зла нет власти.»

• Замечательный пиарщик с вечным запасом шоколадок. Лучик солнца, чудо и просто красавица. Всегда придет на помощь, обогреет теплом, заботой, да и вообще мертвого поднимет на героические подвиги.
01. 12. 17 Алоха, ребята. С первым днем зимы!
Сегодня к нам подъехали первые игровые эпизоды, в количестве аж семи штук. Они являются вводными, подготовительными, но тем не менее уже сейчас очень интересными и достаточно информативными. Для отслеживания очередности игровых постов создана отдельная тема. Кто еще не в курсе - вот она самая - Очередность постов. Осмелюсь напомнить игрокам о правилах и сроках задержки в эпизодах. Также я все еще надеюсь на то, что некоторые из вас придут к нам со своими предложениями, потому что ваше мнение для нас крайне важно. Приятной игры. 28. 11. 17 Доброго времени суток.
Хотим поздравить всех нас с глобальными обновлениями, которые мы ждали довольно долгое время. Прежде всего, хотелось бы отметить наш новый и замечательный дизайн, сделанный золотыми руками нашего форумного владыки. Помимо дизайна на проекте появились изменения в правилах, а также были добавлены сюжет и FAQ по нему. Со всеми вопросами и предложениями по изменениям и нововведениям, ждем вас в соответствующей теме.
09.11.17 Конничива, дамы и господа.
Сегодня мы поздравляем всех нас с праздником, ведь нашему ламповому обществу сегодня исполняется целый месяц. За прошедшее время мы с вами многого достигли, за что мы всех вас очень благодарим. Пусть каждый день будет лучше предыдущего, а с каждым днем появляются все новые и новые лица, игра никогда не останавливается, а во флуде будет царить та же наикрутейшая атмосфера позитива.
С уважением, администрация проекта.

15.10.17 Добро пожаловать.
Мы с коллегой подумали и решили внести небольшие изменения, с которыми вы можете ознакомиться здесь. Надеемся, что отныне наши дела пойдут лучше, и мы будем радовать вас с каждым днем все больше и больше.
С уважением, администрация проекта.

09.10.17 Да, наконец-то мы это сделали. Мы побороли лень, работу, сопротивление личной жизни, скрип наших мозгов и нашей техники, закончили все-все-все приготовления и теперь с огромной гордостью и идиотскими улыбками на мордах лица готовы представить Вам наш проект.
Собственно, ждем Вас у нас с фанфарами и красной ковровой дорожкой. С открытием, товарищи!

Рейтинг игры - NC-18.
Система игры - Эпизодическая.
Гейм-мастеринг - Смешанный.

БАННЕРЫ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Нажал на ТОП получил плюсик в карму~http://sh.uploads.ru/4owEq.jpg

0

421

Matsumoto Rangiku
- А если споешь песенку, они излечат? *.*
Kira Izuru
- Потому что в другом месте у него женщина и он перевел все внимание ей. - Не отступает. - Можешь гладить меня и дергать за рога ^ ^"
[nick]Nelliel Tu Odershvank[/nick][status]В молчании своем так похожа на доспех[/status][icon]https://pp.userapi.com/c637716/v637716860/254fc/PQWvkF7LLT0.jpg[/icon]

0

422

Giselle Gewelle
Бу... - вздохнул и дёрнул за рог. - не то. - полез обниматься

0

423

Giselle Gewelle написал(а):

- А если споешь песенку, они излечат? *.*

неа, такой фишки у меня нетх х)

0

424

Kira Izuru
Мягонько боднула. - Попробуй подергать за усы Гина или Гриммджо. - Поправила его челку. - Пони в попоне и помпоне~
[nick]Nelliel Tu Odershvank[/nick][status]В молчании своем так похожа на доспех[/status][icon]https://pp.userapi.com/c637716/v637716860/254fc/PQWvkF7LLT0.jpg[/icon]

0

425

Matsumoto Rangiku
Тихо на ухо. - Можно незаметно лечащим кидо воспользоваться. Типо волосы на самом деле.

0

426

Matsumoto Rangiku
Тихо на ухо. - Можно незаметно лечащим кидо воспользоваться. Типо волосы на самом деле.

можно, но с лечащими кидо у меня туго х)

0

427

Giselle Gewelle
Хорошая идея. - повис на шее. - Но на капитана у меня рука не поднимется - смущённо опустив глаза в пол.

0

428

Matsumoto Rangiku
- Попроси Изуру. Уверена, он поможет)
Kira Izuru
- А ты не поднимай, а опусти~ - Тюкнулась носом в нос.

0

429

- Попроси Изуру. Уверена, он поможет)

х) тогда Кире проще говорить, что это у него магические волосы х)

0

430

- А ты не поднимай, а опусти~ - Тюкнулась носом в нос.

- Да ты что, это же кощунство! Вся равно что божество, низя! Это тебе ни какой-то кот из Эспады! Мне же руки оторвут, а потом еще и голову откусят - Сделал большие страшные глаза.

0

431

Matsumoto Rangiku
- Кира - Рапунцель?! Оо
Kira Izuru
Повторила его глаза. - Я.. Я тебя защищу! - Крепко-крепко обняла.

0

432

- Кира - Рапунцель?! Оо

Ээээ...

Повторила его глаза. - Я.. Я тебя защищу! - Крепко-крепко обняла.

- Ты моя спасительница, дай я тебя чмокну. - чмокнул в щеку.

0

433

Kira Izuru написал(а):

- Ты моя спасительница, дай я тебя чмокну. - чмокнул в щеку.

- Уру-ру-ру! - Довольно уркает на ушко, пряча того в овчину.

0

434

- Уру-ру-ру! - Довольно уркает на ушко, пряча того в овчину.

Спрятался, греясь в теплом меху.

0

435

Giselle Gewelle
конечно)

0

436

Matsumoto Rangiku
Я не Рапунцель! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif Я поняяяша

Отредактировано Kira Izuru (2017-12-06 12:30:20)

0

437

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Я не Рапунцель!  Я поняяяша

хорошо)

0

438

Matsumoto Rangiku
Как покладисто Оо

0

439

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Как покладисто Оо

разве? :3

0

440

Matsumoto Rangiku
Да вообще, аж неинтересно отбрыкиваться)

0

441

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Да вообще, аж неинтересно отбрыкиваться)

х) ну мне просто лень спорить х)

0

442

Matsumoto Rangiku
Бремя свободы осилит счастливый
Ну вот, бодрее Рангику-сан, бодрее~

Отредактировано Kira Izuru (2017-12-06 15:17:03)

0

443

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Бремя свободы осилит счастливый
Ну вот, бодрее Рангику-сан, бодрее~

но ведь я счастлива х)

0

444

Matsumoto Rangiku
Пожал плечами. - Надеюсь, если оно так)

0

445

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Пожал плечами. - Надеюсь, если оно так)

конечно) если забыть о том, что я сегодня переиграла на гитаре х)

0

446

Matsumoto Rangiku
Разве это плохо? Но, когда-нибудь ты мне с аккомпанируешь )

0

447

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Разве это плохо? Но, когда-нибудь ты мне с аккомпанируешь )

ну, плохо что до крови х) но да) когда-нибудь я тебе обязательно сыграю :3

0

448

Matsumoto Rangiku
Без постоянных тренировок пальцы изнежились)

0

449

Kira Izuru написал(а):

Matsumoto Rangiku
Без постоянных тренировок пальцы изнежились)

да нет, просто мозоль лопнула и свежая кожа содралась из-за быстрого темпа..

0

450

Matsumoto Rangiku
Эх, ну что ж ты себя не жалеешь? И вообще отдай гитару Хисаги, пусть он тебе оды поет

0

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC