BLEACH. IMPOSSIBLE

Объявление

ПРАВИЛАЖИТЕЛИ
СЮЖЕТFAQ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИОБЪЯВЛЕНИЯ
БАННЕРЫАКЦИИ

Hirako Shinji
ДУША ФОРУМА

«Застекол как трезвышко, даже заплетык не языкается.»

• Гений партийной мысли, главная заноза в заднице, местный алкаш проекта и та еще зануда.
Aizen Sousuke
СКРОМНЫЙ ДЕМИУРГ

«Ночь снимает с наших лиц недовольства маски, не одна сотня страниц еще до развязки...»

• Местное божество и милый талисман форума.
Hinamori Momo
ПЕРСИК

«У зла нет власти.»

• Замечательный пиарщик с вечным запасом шоколадок. Лучик солнца, чудо и просто красавица. Всегда придет на помощь, обогреет теплом, заботой, да и вообще мертвого поднимет на героические подвиги.
01. 12. 17 Алоха, ребята. С первым днем зимы!
Сегодня к нам подъехали первые игровые эпизоды, в количестве аж семи штук. Они являются вводными, подготовительными, но тем не менее уже сейчас очень интересными и достаточно информативными. Для отслеживания очередности игровых постов создана отдельная тема. Кто еще не в курсе - вот она самая - Очередность постов. Осмелюсь напомнить игрокам о правилах и сроках задержки в эпизодах. Также я все еще надеюсь на то, что некоторые из вас придут к нам со своими предложениями, потому что ваше мнение для нас крайне важно. Приятной игры. 28. 11. 17 Доброго времени суток.
Хотим поздравить всех нас с глобальными обновлениями, которые мы ждали довольно долгое время. Прежде всего, хотелось бы отметить наш новый и замечательный дизайн, сделанный золотыми руками нашего форумного владыки. Помимо дизайна на проекте появились изменения в правилах, а также были добавлены сюжет и FAQ по нему. Со всеми вопросами и предложениями по изменениям и нововведениям, ждем вас в соответствующей теме.
09.11.17 Конничива, дамы и господа.
Сегодня мы поздравляем всех нас с праздником, ведь нашему ламповому обществу сегодня исполняется целый месяц. За прошедшее время мы с вами многого достигли, за что мы всех вас очень благодарим. Пусть каждый день будет лучше предыдущего, а с каждым днем появляются все новые и новые лица, игра никогда не останавливается, а во флуде будет царить та же наикрутейшая атмосфера позитива.
С уважением, администрация проекта.

15.10.17 Добро пожаловать.
Мы с коллегой подумали и решили внести небольшие изменения, с которыми вы можете ознакомиться здесь. Надеемся, что отныне наши дела пойдут лучше, и мы будем радовать вас с каждым днем все больше и больше.
С уважением, администрация проекта.

09.10.17 Да, наконец-то мы это сделали. Мы побороли лень, работу, сопротивление личной жизни, скрип наших мозгов и нашей техники, закончили все-все-все приготовления и теперь с огромной гордостью и идиотскими улыбками на мордах лица готовы представить Вам наш проект.
Собственно, ждем Вас у нас с фанфарами и красной ковровой дорожкой. С открытием, товарищи!

Рейтинг игры - NC-18.
Система игры - Эпизодическая.
Гейм-мастеринг - Смешанный.

БАННЕРЫ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH. IMPOSSIBLE » Флуд » Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Флуд #18. В честь Дворцового Переворота

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Нажал на ТОП получил плюсик в карму~http://sh.uploads.ru/4owEq.jpg

0

331

Ishida Ryuken написал(а):

*Скептически* Ох. Тут похоже играют во что-то опасное. С вопросами никогда не... *Поправил очки* Ну, что я могу сказать. Первое - удивило. Второе - не удивило. Третье - не удивило.

А почему удивило первое? Я зато других капитанов голыми видела х))

0

332

Sarugaki Hiyori написал(а):

Нелл

Отлично *смотрит с надеждой на саке*

0

333

Matsumoto Rangiku написал(а):

А почему удивило первое? Я зато других капитанов голыми видела х))

Потому и удивило... Что я думал, ты видела многих. Учитывая твою страсть к фотографированию. *Смеётся*

0

334

Потому и удивило... Что я думал, ты видела многих. Учитывая твою страсть к фотографированию. *Смеётся*

Многих) но своего капитана нет) у нас не такие отношения х)

0

335

Многих) но своего капитана нет) у нас не такие отношения х)

*Кивнул* Верю. Но было немного неожиданно) Хотя я не силён в перипетиях готеевских отношений.

0

336

*Кивнул* Верю. Но было немного неожиданно) Хотя я не силён в перипетиях готеевских отношений.

В любом случае, не хотите с нами?)

0

337

В любом случае, не хотите с нами?)

Я бы с радостью, но я уже слишком сонный для этого. Я тут так, на несколько минут, посмотреть, что твориться в мире нашем)

0

338

Я бы с радостью, но я уже слишком сонный для этого. Я тут так, на несколько минут, посмотреть, что твориться в мире нашем)

Ну ладно, в следующий раз тогда) *укутала Рюукена в одеяло*

0

339

Matsumoto Rangiku
- Я никогда не... носила платья! - Хитро ухмыляется.
Ishida Ryuken
- Вовсе нет, я предпочитаю яблочный пудинг! - Мягко ответила улыбкой. - Сказать честно, я немного устала. Но главное дождаться конца рабочего дня и бегом домой. А что вы? - Вздох. - Почти никого не осталось. Да и с Гриммджо не всегда найдешь общий язык...
[nick]Nelliel Tu Odershvank[/nick][status]В молчании своем так похожа на доспех[/status][icon]https://pp.userapi.com/c637716/v637716860/254fc/PQWvkF7LLT0.jpg[/icon]

0

340

Ну ладно, в следующий раз тогда) *укутала Рюукена в одеяло*

Благодарю, очаровательная моя. *Кутается* И да... 1 - нет, не видел... НО есть на кого бы посмотрел. 2 - если только сакэ, то нет, если не только то... *Отпил из своей фляги* Ну и... 3 - нет. *Спокойно* Кажется как-то так.

0

341

Giselle Gewelle написал(а):

- Вовсе нет, я предпочитаю яблочный пудинг! - Мягко ответила улыбкой. - Сказать честно, я немного устала. Но главное дождаться конца рабочего дня и бегом домой. А что вы? - Вздох. - Почти никого не осталось. Да и с Гриммджо не всегда найдешь общий язык...

Пудинг? Ну... Это то не сложно достать. По крайней мере, я точно знаю много мест, где их можно и купить и заказать.
А с рабочим днём, это да. Я бы тоже его ждал, но он пока не начался. Про Гриммджо... Да, бывает, но думаю арранкарам проще понять друг друга. Или нет?

0

342

Sarugaki Hiyori
- А что со мной не так? - Поджала губы.
[nick]Nelliel Tu Odershvank[/nick][status]В молчании своем так похожа на доспех[/status][icon]https://pp.userapi.com/c637716/v637716860/254fc/PQWvkF7LLT0.jpg[/icon]

Отредактировано Giselle Gewelle (2017-12-05 21:01:44)

0

343

носила платья! - Хитро ухмыляется.

Я тоже
Giselle Gewelle
Я хотела сказать, что ты  молоденькая

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2017-12-05 21:02:56)

+1

344

Ishida Ryuken
- У-у-у, вот здорово вам. Я уже давно его не ела... - С нежностью во взгляде вспоминая друзей. - Мне его делали Пеше и Дондочакка. Потому что я не всегда успевала к обеду.. - Переводит взгляд. - У вас выходной? Повезло~ - Пожала плечами. - Порой мне кажется, что мы с разных планет и говорим на разных языках.

0

345

Я тоже. Потому часы на руке надёжнее... *Скептически* Особенно когда у тебя тыблоко. Оно так быстро садиться, что меня уже бесит...
Да как, нормально. Жив, здоров. Вот, сидю, скоро спать пойду ибо второй час ночи близок, а завтра на работу)
У тебя чего?

Я не ношу часы. Я вообще ничего не ношу на руках. Давно таскал толстенную цепочку-браслет, потом когда сломал застежку - месяца три не мог отделаться от ощущения, что мне срочно необходимо что-то на руку. Ну его нафиг, короче.
Часовые пояса *вздыхает*
У меня все чин-чинарем. Завтра последний день учебы. И смело можно отдаться во власть сессичных и отработок, ммм.

... Ну это уже третий ход без саке... Если так продолжится, я стану трезвенницей

Ладно.
Я никогда не спал голым.
Sarugaki Hiyori
ДА Я ТЕБЯ ЗВАЛ С СОБОЙ, ЧЕ НЕ ПОШЛА?
Не умрешь.
Giselle Gewelle
Правда что ли? Хоть кто-то мне рад? *обнимает крепко*

0

346

Sarugaki Hiyori
- Спасибо тебе, малышка Хиори. - Чмокнув в макушку, поднялась сама. - Пойдем найдем тебе платье?

0

347

*делает вид, что не здох*

0

348

Akagi Asuka
Ты не делай, ты просто не подыхай))

0

349

Hirako Shinji
- Ну еще бы! М.. Погоди. - Выпутывается из объятий и обнимая, накрывает пышным одеянием из овчины. Спрятала. - Так теплее!^ ^

0

350

Akagi Asuka
- Какавушки? - Протягивает горячую кружку.

0

351

- У-у-у, вот здорово вам. Я уже давно его не ела... - С нежностью во взгляде вспоминая друзей. - Мне его делали Пеше и Дондочакка. Потому что я не всегда успевала к обеду.. - Переводит взгляд. - У вас выходной? Повезло~ - Пожала плечами. - Порой мне кажется, что мы с разных планет и говорим на разных языках.

Ну, это всегда можно исправить. Главное не устраивать в мире людей разруху и найти деньги. Остальное дело техники. *Улыбнулся*
Что поделать, у него такой характер. Но в целом, как-то же с ним общаться получается. А значит не всё так плохо.

Hirako Shinji написал(а):

Я не ношу часы. Я вообще ничего не ношу на руках. Давно таскал толстенную цепочку-браслет, потом когда сломал застежку - месяца три не мог отделаться от ощущения, что мне срочно необходимо что-то на руку. Ну его нафиг, короче.
Часовые пояса *вздыхает*
У меня все чин-чинарем. Завтра последний день учебы. И смело можно отдаться во власть сессичных и отработок, ммм.

Ясно. Я наоборот, долго ничего не носил, но потом познал преимущества часов на руке по сравнению с телефоном и... Покатилось)
А так, рад за тебя. Сессия - она такая. У меня тоже по факту она. Но я на другой стороне этой истории и меня все бесят))

0

352

- Я никогда не... носила платья! - Хитро ухмыляется.

ну наконеееец-то х) *выпила залпом саке и налила себе еще одну порцию*

Благодарю, очаровательная моя. *Кутается* И да... 1 - нет, не видел... НО есть на кого бы посмотрел. 2 - если только сакэ, то нет, если не только то... *Отпил из своей фляги* Ну и... 3 - нет. *Спокойно* Кажется как-то так.

ну, значит так же воздержание х)

Я тоже

кто сейчас?

Hirako Shinji написал(а):

Ладно.
Я никогда не спал голым.

*молча выпила еще порцию саке и подлила следующую*  без комментариев

0

353

Hirako Shinji
А ПОТОМУ ЧТО НЕХРЕН МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ, В ЭТОМ ГРЕБАННОМ ОД
И ВАЩЕ, КОГДА ЭТО ТЫ МЕНЯ ЗВАЛ
Я знала, что ты меня не убьешь
Как говорит мой доктор: "А ты пользуешься моим расположением".
Giselle Gewelle
Я не малышка! Сколько повторять?!
Не хочу платье!
Akagi Asuka
че, помочь очухаться? Живительного пендаля прописать? Или чего покрепче?

0

354

кто сейчас?

Ты

Ладно.
Я никогда не спал голым.
*молча выпила еще порцию саке и подлила следующую*  без комментариев

ШИНДЖИ, ТЫ НАГЛЫЙ ВРУН! ПЕЙ ДАВАЙ
Я вот точно не спала голой

0

355

ну, значит так же воздержание х)

Именно. *Посмеялся, после чего закутанный в одеяло прилёг к стене* Там точно дальше пошли твои вопросы) Потому, развлекайся.

0

356

Hirako Shinji
Если я помру - мир станет темнее для всех. В плохом смысле.
Giselle Gewelle
*подозрительно смотрит*Я предпочетаю не употреблять в пищу все, что начинается на "кака". Особенно от аранкара и квинси.
Sarugaki Hiyori
Я пока ещё не твой сабмиссив, так что не надо мне тут.

0

357

Ты

-Я никогда не влюблялась *пьет, и наполняет чашу*

ШИНДЖИ, ТЫ НАГЛЫЙ ВРУН! ПЕЙ ДАВАЙ
Я вот точно не спала голой

но так удобней, особенно если в одеяло закутаться :3

Именно. *Посмеялся, после чего закутанный в одеяло прилёг к стене* Там точно дальше пошли твои вопросы) Потому, развлекайся.

хорошо, Рюу-сан) а вы отдыхайте)

0

358

Akagi Asuka
Оо да я же просто тебя в чувство привести хотела...
Ну, не хочешь и ладно. Тогда не ной, что сдохнешь

-Я никогда не влюблялась *пьет, и наполняет чашу*

Ну вот зачем ты так... *смотрит на пьяную Ран*
Я вот никогда не влюблялась
ТАК! ВЫ ДОСТАЛИ! У МЕНЯ УЖЕ В ГОРЛЕ ПЕРЕСОХЛО

0

359

Ну вот зачем ты так... *смотрит на пьяную Ран*
Я вот никогда не влюблялась
ТАК! ВЫ ДОСТАЛИ! У МЕНЯ УЖЕ В ГОРЛЕ ПЕРЕСОХЛО